Как пережить измену?

Как же хорошо, если людям так повезло, что они всю жизнь умудрились прожить без конфликтов и проблем в семье. Однако, к сожалению, таких семей, наверное, не бывает. Порой из-за семейных проблем и неурядиц у человека жизнь идет под откос.
Обсудим дела семейные и попробуем стать мудрее в построении наших семейных отношений
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Как пережить измену?

Сообщение Евгения П » 25 авг 2016, 00:22

СиняяИ писал(а):А что, такое не редкость. Некоторые именно так и объясняют свою измену: - "Я тебе изменил, но ты сама меня до такого довела, всё пилишь и пилишь - Где ты был? Почему так мало денег приносишь?, и т.д. Надо сказать, что бывают такие жёны, от которых мужику бежать хочется куда глаза глядят.

И куда же у них глаза глядят? Почему их глазёнки глядят обязательно на какую-нибудь смазливую бабёнку, а не просто в никуда?
Евгения П
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение СиняяИ » 25 авг 2016, 00:29

Евгения П писал(а):
СиняяИ писал(а):А что, такое не редкость. Некоторые именно так и объясняют свою измену: - "Я тебе изменил, но ты сама меня до такого довела, всё пилишь и пилишь - Где ты был? Почему так мало денег приносишь?, и т.д. Надо сказать, что бывают такие жёны, от которых мужику бежать хочется куда глаза глядят.

И куда же у них глаза глядят? Почему их глазёнки глядят обязательно на какую-нибудь смазливую бабёнку, а не просто в никуда?

Ну что Вы, просто в никуда, это же так не романтично. Это мы, женщины, можем уйти в никуда, а мужик может уйти только к любовнице.
СиняяИ
Проверенный

Сообщение Лаванда » 04 сен 2016, 18:31

Любящие друг другу изменяют по разным причинам, но измена всегда остаётся изменой, какие бы благообразные предлоги под неё бы ни подкладывались. И если мужчина объясняет измену тем, что жена его запилила, то он лукавит. Непонимание жены, её холодное или потребительское отношение к мужу, может привести лишь к охлаждению отношений, но не к измене как таковой. А вот охлаждение отношений, когда мужчина начинает чувствовать себя одиноким и ненужным в семье, вот это может спровоцировать измену. Но и тут никто его не заставляет искать отдушину на стороне - налаживай отношения с женой, ищи путь к взаимопониманию, на то ты и мужчина, в конце концов. Поэтому считаю, что если даже отношения между мужем и женой складывались не лучшим образом то вина жены в измене мужа лишь косвенная.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 24 окт 2016, 11:08

Любящие друг другу изменяют по разным причинам, но измена всегда остаётся изменой, какие бы благообразные предлоги под неё бы ни подкладывались. Я не согласна, если любишь просто других не замечаешь. Тут уже если была измена значит любовь ушла, может что то и осталось но точно не любовь.
Vipera28
Проверенный

Пред.

Вернуться в Дела семейные