Аллергия Симптомы и лечение

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Аллергия Симптомы и лечение

Сообщение BubbleGum » 25 мар 2017, 06:07

А я за молоком и творожком в деревню к родственникам ездила. На рынке тоже не всем можно доверять, а знать надо у кого покупать.
BubbleGum
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Евгения П » 25 мар 2017, 06:11

Вовсе не обязательно виноваты добавки в йогурте. Аллергия может быть вообще на любые молочные продукты. Их вводить нужно постепенно по одному, чтоб знать, что малыш переносит, а что - нет.
Евгения П
Проверенный

Сообщение Светик » 09 апр 2017, 08:47

Я слышала, что сейчас в платных клиниках аллергию стали полностью вылечивать. Кто-нибудь про такое уже слышал?
Светик
Проверенный

Сообщение AnikoKa » 09 апр 2017, 08:50

Я не слышала о таком. Светик, навряд ли возможно излечение, если это реакция организма на определённые вещества, которая уже с рождения закладывается.
AnikoKa
Проверенный

Сообщение Карина » 09 апр 2017, 10:17

Светик писал(а):Я слышала, что сейчас в платных клиниках аллергию стали полностью вылечивать. Кто-нибудь про такое уже слышал?

У меня муж попался на рекламу и как результат бюджет минус -40тыс рублей, а к аллергии прибавилась и асма.
Не нужно доверять особенно не гос. клиникам им бы только деньги заработать.
Карина
Проверенный

Сообщение Юля Скляр » 21 июл 2017, 10:13

КАК ЛЕЧИТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНОСИНУСИТ ТРАВАМИ

i (1).jpg

Аллергический риносинусит сезонный можно лечить лекарственными травами. Какие признаки аллергии при воспалении слизистой оболочки носа:
Чихание;
Отек слизистой оболочки;
Выделения носа;
Сонливость и головная боль;
Инородное тело в глазу;
Явление евстахеита;
Раздражительность.
Сенная лихорадка слабой степени выраженности лечится свеклой. Рецепт лекарственного средства готовится следующим образом:
Свекольный сок закапывается по 5-7 капель;
Носовые ходы промываются отваром;
Для повышения эффективности лекарства в него добавляется мед;
Из средства готовятся компрессы путем смачивания в нем ватного тампона;
Закладывают их 3 раза в день по 15 минут.
Еще одним способом является сок, полученный путем натирания не терке свеклы. Для лечения следует закапывать его в ноздри каждый день.
Аллергический риносинусит можно лечить вдыханием луковой шелухи по 5 минут 2 раза в день. Такой рецепт использовался в древние времена для избавления от воспалительных изменений полости носа
Юля Скляр
Проверенный

Пред.

Вернуться в Только для милых дам