Чисто женские штучки - эпиляция и ее виды

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Чисто женские штучки - эпиляция и ее виды

Сообщение Алиса Лисова » 07 авг 2016, 21:53

Девочки, а мне бы вот знать чем можно волосы над верхней губой подёргать? Щипчиками не вариант, там чисто не выдернешь. Тут пишут что шугаринг бессилен против маленьких волосиков 1-2 мм. А на лице они именно такие, и вырастить их длиннее не получится. Да и не надо - это что за Баба Яга будет усатая!
Воском можно растительность на лице уничтожать? Или чем-то ещё? Подскажите кто знает.
Алиса Лисова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Александра Стоянова » 07 авг 2016, 23:04

Алиса Лисова писал(а):Девочки, а мне бы вот знать чем можно волосы над верхней губой подёргать? Щипчиками не вариант, там чисто не выдернешь. Тут пишут что шугаринг бессилен против маленьких волосиков 1-2 мм. А на лице они именно такие, и вырастить их длиннее не получится. Да и не надо - это что за Баба Яга будет усатая!
Воском можно растительность на лице уничтожать? Или чем-то ещё? Подскажите кто знает.

Не мучайте себя выщипыванием, просто сходите на лазер - избавитесь от растительности на лице сразу на несколько лет. Плюс в том, что процедура очень быстрая и безболезненная, почувствуете только лёгкое покалывание. Но, надо будет пройти несколько процедур, потому что за один раз Вам удалят только те волоски, которые в стадии роста находятся, а которые в зачаточном состоянии пребывают, те нужно будет удалять когда они подрастут.

Изображение
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Светик » 07 авг 2016, 23:27

Александра Стоянова писал(а):
Алиса Лисова писал(а):Девочки, а мне бы вот знать чем можно волосы над верхней губой подёргать? Щипчиками не вариант, там чисто не выдернешь. Тут пишут что шугаринг бессилен против маленьких волосиков 1-2 мм. А на лице они именно такие, и вырастить их длиннее не получится. Да и не надо - это что за Баба Яга будет усатая!

Не мучайте себя выщипыванием, просто сходите на лазер - избавитесь от растительности на лице сразу на несколько лет. Плюс в том, что процедура очень быстрая и безболезненная, почувствуете только лёгкое покалывание. Но, надо будет пройти несколько процедур, потому что за один раз Вам удалят только те волоски, которые в стадии роста находятся, а которые в зачаточном состоянии пребывают, те нужно будет удалять когда они подрастут.

Да не морочьте Вы голову человеку!
Александра, а Вы хоть знаете какие могут быть последствия от применения лазера? Если попадётся не квалифицированный специалист, то ожоги могут быть, и даже до волдырей. А Вы представьте себе что это такое - волдыри на лице!
Изображение
Алиса, применяйте воск, можете даже дома, самостоятельно, и никаких последствий и бесплатно. Чуть-чуть больно, ну так не смертельно, потерпите.
Светик
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 08 авг 2016, 00:55

Светик писал(а):
Александра Стоянова писал(а):Не мучайте себя выщипыванием, просто сходите на лазер - избавитесь от растительности на лице сразу на несколько лет. Плюс в том, что процедура очень быстрая и безболезненная, почувствуете только лёгкое покалывание. Но, надо будет пройти несколько процедур, потому что за один раз Вам удалят только те волоски, которые в стадии роста находятся, а которые в зачаточном состоянии пребывают, те нужно будет удалять когда они подрастут.

Да не морочьте Вы голову человеку!
Александра, а Вы хоть знаете какие могут быть последствия от применения лазера? Если попадётся не квалифицированный специалист, то ожоги могут быть, и даже до волдырей. А Вы представьте себе что это такое - волдыри на лице!
Изображение
Алиса, применяйте воск, можете даже дома, самостоятельно, и никаких последствий и бесплатно. Чуть-чуть больно, ну так не смертельно, потерпите.

А совсем не факт, что Алиса к плохому специалисту попадёт Просто не стоит кидаться первое попавшееся предложение, и идти непонятно к кому.

Алиса, идите в специализированный косметический салон, все они именем своим дорожат, и уж никак такого не допустят, чтоб сжечь лицо клиенту. А у частных "мастеров" не думаю, чтоб был бы лазер, так что бояться Вам нечего.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 04 сен 2016, 03:20

Девочки, спасибо всем за советы. На лазер я так и не пошла, потому что жалко денег стало. Купила восковые полоски и с помощью их удалила всё лишнее.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 11:38

Есть специальные восковые полоски для лица, у меня подруга постоянно пользуется, существует ещё фото эпиляция очень хороша её правда 2 раза надо сделать зато потом не каких проблем.
Изображение
Vipera28
Проверенный

Сообщение Татьяна_Чусь » 07 окт 2016, 09:30

Алиса Лисова писал(а):Девочки, спасибо всем за советы. На лазер я так и не пошла, потому что жалко денег стало. Купила восковые полоски и с помощью их удалила всё лишнее.

И как надолго Вам хватило? Как долго после восковых полосок была гладкая кожа?
Я в своё время в салоне сделала фото эпиляцию, хорошо помогло.
Татьяна_Чусь
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам