Из дел - в постель

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Из дел - в постель

Сообщение Светик » 16 ноя 2016, 23:08

Лаванда писал(а):А разве родить малыша от любимого человека, и заботиться о нём, это не удовольствие?

Ты тут о каком любимом человеке толкуешь? Я так понимаю, кто дороже готов за тебя платить - тот и любимый. Это и есть знакомый нам ещё со школы естественный отбор, потому что если мужчина способен обеспечить женщину, значит он и семью прокормить сумеет, и его ребёнок не будет ни в чём нуждаться.
Светик
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение BubbleGum » 16 ноя 2016, 23:09

Боже! Какие циничные рассуждения! :o
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Улетная Я » 07 дек 2016, 17:32

Да и сам секс сейчас к сожалению обесценился (((( Ведь если раньше знакомство предполагало некий конфетно-букетный период ухаживаний, де люди присматривались , привыкали друг к другу, а сейчас он напрочь пропадает и если на первом-втором свидании нет секса то это уже считается чем то аномальным (((( А парням так и лучше - ведь зачем тратить время и деньги на ухаживание, если можно получить все и сразу ((( грустно...(((
Улетная Я
Новичок

Сообщение Светик » 10 дек 2016, 05:21

Улетная Я писал(а):А парням так и лучше - ведь зачем тратить время и деньги на ухаживание, если можно получить все и сразу ((( грустно...(((

Ага, есть такое дело. Но я таких халявщиков сразу отшиваю. Я так понимаю, если парень заявляет, девушке, что любит её, так пусть это докажет - подарки дорогие, то-сё. О цветах и конфетах я молчу - это само собой разумеется. А если нет ума денег заработать, или жмот, так пусть идёт лесом.
Светик
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 10 дек 2016, 05:22

Свет, вот ты тут всё о деньгах. А ты что, только за деньги с парнями? А сама разве не влюблялась, так, чтоб хоть в омут с головой?
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Светик » 10 дек 2016, 05:23

Алиса Лисова писал(а):Свет, вот ты тут всё о деньгах. А ты что, только за деньги с парнями? А сама разве не влюблялась, так, чтоб хоть в омут с головой?

Влюблялась. Как без этого. Но я никогда не влюблялась в нищеброда или жмота. Я цену себе знаю просто.
Светик
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 10 дек 2016, 12:25

Светик писал(а):
Алиса Лисова писал(а):Свет, вот ты тут всё о деньгах. А ты что, только за деньги с парнями? А сама разве не влюблялась, так, чтоб хоть в омут с головой?

Влюблялась. Как без этого. Но я никогда не влюблялась в нищеброда или жмота. Я цену себе знаю просто.

Главное, чтобы он человек был хороший, а нефтью или газом он будет торговать - мне без разницы.
Фома Хаецкий
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам