Из дел - в постель

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Из дел - в постель

Сообщение Александра Стоянова » 05 авг 2016, 23:18

СиняяИ писал(а):Ах, как было бы прекрасно, если бы на мужчинах писали, что он хочет и кого он хочет. Это реально важно иногда.

Вот как раз ХОТЕТЬ можно только ЛЮБУЮ и никак по другому, если речь идёт именно о хотелках. А вот ЛЮБИТЬ можно лишь одну конкретную женщину.
Коротко и ясно.
Александра Стоянова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Светик » 05 авг 2016, 23:31

О-хо-хой. Хотеть... любить... развели тут сопли и слюни. Да какая тут может быть любовь, у мужиков в особенности. На хотелках всё и держится. Да и где это вы видели, чтоб мужик одну тебя хотел? Покажите мне такого мужичка - я его в музей сдам, в качестве ценного и архаичного экспоната.
Светик
Проверенный

Сообщение Лаванда » 05 авг 2016, 23:43

Светик писал(а):О-хо-хой. Хотеть... любить... развели тут сопли и слюни. Да какая тут может быть любовь, у мужиков в особенности. На хотелках всё и держится. Да и где это вы видели, чтоб мужик одну тебя хотел? Покажите мне такого мужичка - я его в музей сдам, в качестве ценного и архаичного экспоната.

Светик, странная Вы девушка, во всём Вы видите плохое, каждый раз у Вас отрицание по разным поводам, или ирония, и не всегда добрые. Поверьте, Мир не настолько сер и циничен, как рисует Вам Ваше воображение.
Вы сейчас очень не лестно высказались о мужчинах, и кого-то, быть может, обидели, а зря. Подумайте над тем, насколько было бы приятно Вам, еслиб про Вас мужчины говорили бы что-то подобное, я себе представляю - визгу было бы на весь форум.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Светик » 05 авг 2016, 23:57

Lavanda писал(а):Светик, странная Вы девушка, во всём Вы видите плохое, каждый раз у Вас отрицание по разным поводам, или ирония, и не всегда добрые. Поверьте, Мир не настолько сер и циничен, как рисует Вам Ваше воображение.
Вы сейчас очень не лестно высказались о мужчинах, и кого-то, быть может, обидели, а зря. Подумайте над тем, насколько было бы приятно Вам, еслиб про Вас мужчины говорили бы что-то подобное, я себе представляю - визгу было бы на весь форум.

Вот учить меня не надо!
Умничаешь тут ты больше всех.
Ты серьёзно думаешь. что ты пуп земли? Ну и зря. И почему ты считаешь себя вправе меня носом тыкать, как школьницу?
Да ты просто зануда и училка.

Изображение

Это не ты случайно?

Ладно, не дуйся. ;)
Светик
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 04 сен 2016, 03:47

Светик, вот Вы молодая и приятная девушка, а мысли у Вас какие-то мрачные, что касается жизни, Вы уж извините за прямоту.
А вот по поводу споров о статье тоже хочу высказаться. Такие вопросы странно ставить, ответ на них у каждого будет свой. Для кого-то хотелки, а для кого-то любовь. Всё в нашей жизни становится искусственным, не настоящим - вместо мяса - соя, вместо писем - интернет, вместо любви - хотелки. Просто жизнь другой стала, не такой как была несколько десятилетий назад. Все мы стали гораздо более прагматичными и рациональными. Ушла романтика, ушла тайна и невинность из отношений между парнем и девушкой.
Не туда пошёл наш Мир. Грустно это всё.
Нинэль Росс
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 11:30

Своим провидением женщина может только нарваться на неприятности, вся такая агрессивная смотрит куда и не следует. такое можно проделать только если ты знаешь мужчину уже не один день.
Могу сказать из своего опыта общения с мужчинами, мой знакомый просто убежал от такой дамочки которая изначально ему очень и очень понравилось , но хотел он отношений не на один раз. Так что если хочется отношений не на одну ночь женщина должна быть более скромной и тогда не будет слёз в подушку после одной ночи.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 11 сен 2016, 23:03

Vipera28 писал(а):Могу сказать из своего опыта общения с мужчинами, мой знакомый просто убежал от такой дамочки которая изначально ему очень и очень понравилось , но хотел он отношений не на один раз. Так что если хочется отношений не на одну ночь женщина должна быть более скромной и тогда не будет слёз в подушку после одной ночи.

Скромные девушки давно уже стали предметом насмешек. В цене другие, которые без комплексов, такие кто сами на парней вешаются. Скромная девушка в наше время рискует остаться одна. Именно скромным и суждено лить слёзы в подушку, потому что, как правило, предмет её мечтаний, на такую как она даже внимания не обратит. А современная девушка без комплексов слёзы в подушку лить не станет, потому что она никого не любит и не привязывается ни к кому. И если парень её оставит, она с лёгкостью найдёт другого.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам