Грамотный уход за лицом. Секреты красоты и молодости

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Грамотный уход за лицом. Секреты красоты и молодости

Сообщение Нинэль Росс » 27 ноя 2016, 02:38

Я думаю не стоит воспринимать всё написанное в статье так уж буквально. Никогда не поздно начинать за собой следить. Моя приятельница в 55 лет в первый раз пошла к косметологу. С другой стороны нам - поколению среднего и старшего возраста такая возможность открылась не так давно. Когда нам было 25 никаких косметологов не было и в помине.
Нинэль Росс
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение AnikoKa » 27 ноя 2016, 23:05

В общем я так понимаю, что как только сходишь к косметологу хоть раз на какие-то процедуры, то потом ходить уже придётся обязательно всю жизнь?
    AnikoKa
    Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 27 ноя 2016, 23:07

AnikoKa писал(а):В общем я так понимаю, что как только сходишь к косметологу хоть раз на какие-то процедуры, то потом ходить уже придётся обязательно всю жизнь?

Что значит обязательно? Если не хотите, можете не ходить, а ухаживать за лицом самостоятельно дома. А можете вообще не следить за собой и ничего не делать. Нет там никакой обязаловки. Просто речь идёт о том, как сохранить лицо идеальным, и избежать старения кожи насколько это возможно.
    Нинэль Росс
    Проверенный

Сообщение AnikoKa » 27 ноя 2016, 23:10

Нинэль Росс писал(а):
    AnikoKa писал(а):В общем я так понимаю, что как только сходишь к косметологу хоть раз на какие-то процедуры, то потом ходить уже придётся обязательно всю жизнь?

Что значит обязательно? Если не хотите, можете не ходить, а ухаживать за лицом самостоятельно дома. А можете вообще не следить за собой и ничего не делать. Нет там никакой обязаловки. Просто речь идёт о том, как сохранить лицо идеальным, и избежать старения кожи насколько это возможно.

А как тогда? Я приду к косметологу на процедуры - пиланг, инъекции. Так если я потом перестану их делать, разве кожа у меня не состарится раньше времени?
    AnikoKa
    Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 27 ноя 2016, 23:11

AnikoKa писал(а):
    А как тогда? Я приду к косметологу на процедуры - пиланг, инъекции. Так если я потом перестану их делать, разве кожа у меня не состарится раньше времени?

Какие суеверия! Ну конечно же нет. Просто Вы будете выглядеть на Ваш естественный возраст. Существует такое мнение, что инъекции той же безобидной гиауронки необходимо проводить систематически, а иначе мигом состаришься. Это полнейшее заблуждение. Если Вы какое-то время ухаживаете за своей кожей, а потом вдруг бросаете эту утомительную затею, у Вас же со временем состояние кожи ухудшится? Ну вот так же и тут.
    Нинэль Росс
    Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 29 ноя 2016, 01:20

Харашо нам мужикам. Никаких косметологов не надо. Не орангутанга не похож - уже красавец!
    Фома Хаецкий
    Проверенный

Сообщение Евдокия » 30 ноя 2016, 23:53

От возраста никуда не убежишь. Ну хорошо, моя мама не имеет средств по косметическим кабинетам бегать. Но вот смотрю на ее кумиров ее молодости - Мирей Матье, Орнелла Мути. Никого годы не пощадили, никого.
    Евдокия
    Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам