Грамотный уход за лицом. Секреты красоты и молодости

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Немного рекламы

Re: Грамотный уход за лицом. Секреты красоты и молодости

Сообщение Нинэль Росс » 07 дек 2016, 01:29

Евдокия писал(а):От возраста никуда не убежишь. Ну хорошо, моя мама не имеет средств по косметическим кабинетам бегать. Но вот смотрю на ее кумиров ее молодости - Мирей Матье, Орнелла Мути. Никого годы не пощадили, никого.

От возраста точно не убежишь, но возраст можно скрыть хотя бы внешне. Вон как пугачиха выглядит! Разве дашь ей её возраст? А ей ведь уже где-то под 70.

Изображение
Нинэль Росс
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Стелла » 07 апр 2017, 09:07

Алла Борисовна выглядит что надо - этого у неё не отнимешь. Хотела бы я в её возрасте так же выглядеть.
Стелла
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 07 апр 2017, 09:12

Стелла писал(а):Алла Борисовна выглядит что надо - этого у неё не отнимешь. Хотела бы я в её возрасте так же выглядеть.

А что же мешает? Выделяйте время каждый день для того, чтоб ухаживать за лицом, почаще совершайте походы к косметологу, пользуйтесь самыми свежими новинками из области косметологии, и будете как она.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.

Вернуться в Только для милых дам