Искусство макияжа

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Искусство макияжа

Сообщение AnnaKern » 23 авг 2016, 23:10

А кто-то разве так делает? Обляпывает ресницы килограммами туши и подводки? То, что макияж должен быть лёгким, это и так понятно.
AnnaKern
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение BubbleGum » 23 авг 2016, 23:20

AnnaKern писал(а):А кто-то разве так делает? Обляпывает ресницы килограммами туши и подводки? То, что макияж должен быть лёгким, это и так понятно.

Это Вам понятно, другим не понятно. Сколько раз видела девушек, женщин, которые ходят раскрашенные по-клоунски, и очень даже не красиво. Но они же не понимают этого. Девочки, некоторые из них думают, что если ты купила дорогущую косметику, то чем больше загрузила её на своё лицо, тем ты будешь красивее. Это совершенно не так, но как ты им докажешь чего?
BubbleGum
Проверенный

Сообщение AnnaKern » 23 авг 2016, 23:32

BubbleGum писал(а):Это Вам понятно, другим не понятно. Сколько раз видела девушек, женщин, которые ходят раскрашенные по-клоунски, и очень даже не красиво. Но они же не понимают этого. Девочки, некоторые из них думают, что если ты купила дорогущую косметику, то чем больше загрузила её на своё лицо, тем ты будешь красивее. Это совершенно не так, но как ты им докажешь чего?

Разве в том дело дорогая косметика или дешёвая? Просто каждой женщине должно быть присуще природное чувство вкуса, эстетики, любовь к прекрасному. Разве это не так? Можно выглядеть божественно используя совсем не дорогую, или среднюю по стоимости косметику. Зачастую, мы неоправданно переплачиваем за ту же пудру, за тушь, за крема, потому лишь, что это известный бренд.
AnnaKern
Проверенный

Сообщение Светик » 23 авг 2016, 23:46

BubbleGum писал(а):Это Вам понятно, другим не понятно. Сколько раз видела девушек, женщин, которые ходят раскрашенные по-клоунски, и очень даже не красиво. Но они же не понимают этого. Девочки, некоторые из них думают, что если ты купила дорогущую косметику, то чем больше загрузила её на своё лицо, тем ты будешь красивее. Это совершенно не так, но как ты им докажешь чего?

Дык вот у меня есть деньги на дорогую косметику, я и отрываюсь. Сколько мне надо, столько и гружу себе на лицо. В конце концов, это моё лицо, что с ним хочу, то и делаю. А если Вам завидно, завидуйте молча. Я к тому, что взялись тут судить, воспитывать как правильно, как не правильно. Да поймите вы, кто как хочет, тот так и красится. А ответ один - просто я сама себе именно такой и нравлюсь. Не нравится, не смотрите. И деньги, цена туши, помады там разной - это же дело десятое, как не понятно людям!
Светик
Проверенный

Сообщение BubbleGum » 04 сен 2016, 02:34

Светик писал(а):

Дык вот у меня есть деньги на дорогую косметику, я и отрываюсь. Сколько мне надо, столько и гружу себе на лицо. В конце концов, это моё лицо, что с ним хочу, то и делаю. А если Вам завидно, завидуйте молча. Я к тому, что взялись тут судить, воспитывать как правильно, как не правильно. Да поймите вы, кто как хочет, тот так и красится. А ответ один - просто я сама себе именно такой и нравлюсь. Не нравится, не смотрите. И деньги, цена туши, помады там разной - это же дело десятое, как не понятно людям!

Светик кто как красится, и кто сколько туши кладёт, это дело личное. Я тут никого не осуждаю, и тем более вас, и мне не понятно что Вас так возмутило в моих словах. Я только то хотела сказать, что во всём нужна мера. Часто бывает, что девушки сами себя косметикой портят, а не украшают.
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 11:53

Спасибо за полезную информацию, хотя из декоративной косметики пользуюсь только блеском для губ, мне просто нечего не подходит от любой туши просто круги под глазами, причём что от дорогих что и от дешёвых аналогов косметики.
Хотя мне иногда по хорошему завидно тем кому подходит косметика :(
Vipera28
Проверенный

Сообщение AnnaKern » 04 окт 2016, 03:23

Vipera28 писал(а):Спасибо за полезную информацию, хотя из декоративной косметики пользуюсь только блеском для губ, мне просто нечего не подходит от любой туши просто круги под глазами, причём что от дорогих что и от дешёвых аналогов косметики.
Хотя мне иногда по хорошему завидно тем кому подходит косметика :(

Вот и я о том же говорю. По большому счёту совершенно не важно сколько стоит тушь, к примеру. Важно, чтоб любое косметическое средство делало бы женщину красивой и неповторимой, подчёркивало бы её индивидуальность и скрывало бы недостатки. Вы совершенно правильно делаете, что не используете тушь, если видите, что она Вас уродует, если Вам не комфортно с таким макияжем. Следовательно, Вам и не нужно ничего с лицом Вашим делать. И Вы молодец, что это понимаете, жаль, что понимание это дано не всем.
AnnaKern
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам