Искусство макияжа

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Искусство макияжа

Сообщение May » 02 ноя 2016, 23:35

Вот и я о том же говорю. По большому счёту совершенно не важно сколько стоит тушь, к примеру. Важно, чтоб любое косметическое средство делало бы женщину красивой и неповторимой, подчёркивало бы её индивидуальность и скрывало бы недостатки. Вы совершенно правильно делаете, что не используете тушь, если видите, что она Вас уродует, если Вам не комфортно.
А мне очень нравится броский макияж,женщина без макияжа похожа на серую мышь. На кого люди больше обращают внимания, конечно на женщин с макияжем. А глаза в первую очередь надо подкрашивать, чтоб обратить на них внимание.
May
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Алиса Лисова » 03 ноя 2016, 20:01

May писал(а):
Вот и я о том же говорю. По большому счёту совершенно не важно сколько стоит тушь, к примеру. Важно, чтоб любое косметическое средство делало бы женщину красивой и неповторимой, подчёркивало бы её индивидуальность и скрывало бы недостатки. Вы совершенно правильно делаете, что не используете тушь, если видите, что она Вас уродует, если Вам не комфортно.
А мне очень нравится броский макияж,женщина без макияжа похожа на серую мышь. На кого люди больше обращают внимания, конечно на женщин с макияжем. А глаза в первую очередь надо подкрашивать, чтоб обратить на них внимание.

Неее, вот как раз бросим макияж быть не должен. Лицо должно смотреться естественно, а не как у куклы. Глаза подводить надо, это уж обязательно, но люди вокруг не должны замечать, что ты красилась. А то как-то видела Ксюшу Собчак - личико и глазки нежненькие, подкрашены, но всё естественно, всё как надо. Но при этом губы ярко-алые затмили собой всё её миленькое личико. И видишь одни губы и ничего больше. Я вот не понимаю, вроде публичный человек, а как так можно себя изуродовать?! Вкуса нет чтоли...
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Лейла » 25 мар 2017, 23:52

Самые модные прически приближающегося летнего сезона

03.jpg
Лейла
Проверенный

Сообщение Светик » 02 апр 2017, 00:01

У девушки в верхнем ряду справа причёска хороша. У нас в парикмахерских не умеют стричь. Сколько раз приходила объясняла им какую стрижку я хочу - но обязательно подстригут по-своему.
Светик
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 27 апр 2017, 11:14

Светик писал(а):У девушки в верхнем ряду справа причёска хороша. У нас в парикмахерских не умеют стричь. Сколько раз приходила объясняла им какую стрижку я хочу - но обязательно подстригут по-своему.

А если начнёшь возмущаться, наговорят гадостей, сколько раз приходилась искать специалиста который бы смог исправить , что натворил другой.
И получается приходится за одну причёску платить дважды, а хуже когда подстригут очень коротко приходится пару месяцев ходить с такой шевелюрой.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Виола » 17 июн 2017, 10:29

i (7).jpg

Мне нравится новый модный макияж 2017 года. А Вам как он?
Виола
Проверенный

Пред.

Вернуться в Только для милых дам