Как сохранить красивую фигуру (диеты, упражнения и проч)

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Как сохранить красивую фигуру (диеты, упражнения и проч)

Сообщение Алиса Лисова » 24 авг 2016, 23:44

Светик писал(а):Алиса, улыбнула. :D Если ты будешь покупать сметану и творог для диеты у бабушек на рынке, то у тебя после этого ряха будет шире, чем была до диеты. Молочные продукты должны же быть обезжиренные, забыла?

Знаю я, что для диеты обезжиренный творог нужен. Я имею ввиду вообще наше питание, вне зависимости от диет.
Алиса Лисова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение AnikoKa » 04 сен 2016, 02:08

Светик писал(а):Алиса, улыбнула. :D Если ты будешь покупать сметану и творог для диеты у бабушек на рынке, то у тебя после этого ряха будет шире, чем была до диеты. Молочные продукты должны же быть обезжиренные, забыла?

Свет, а что по твоему на деревенских продуктах похудеть нельзя? Ещё как можно. Во первых тот же деревенский творог тоже можно делать обезжиренным, и сметану и молоко. И потом просто надо больше есть овощи, и блюда из овощей, а на молочные продукты налегать поменьше. И если они не обезжиренные, то просто съедать их совсем по чуть-чуть, главное не увлекаться калорийной пищей и побольше физического труда.
AnikoKa
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 11:56

Кто б со мной поделился парой лишних килограммов, у меня другая проблема сколько не ем не толстею. Не могу подчас найти интересные вещи на свой 42 размер то что нравится чаще всего идёт с 44.
Может кто знает как набрать лишний килограммчик?
Vipera28
Проверенный

Сообщение Светик » 07 окт 2016, 16:40

Vipera28 писал(а):Кто б со мной поделился парой лишних килограммов, у меня другая проблема сколько не ем не толстею. Не могу подчас найти интересные вещи на свой 42 размер то что нравится чаще всего идёт с 44.
Может кто знает как набрать лишний килограммчик?

Просто жить надо с умом:
Поели - теперь можно и поспать.
Поспали - теперь можно и поесть :)
Светик
Проверенный

Сообщение Ангелина Линкольнс » 12 окт 2016, 12:51

Ой, уже не смешите с этими обезжиренными продуктами.
Организму нужны и жиры. Вам это любой диетолог скажет. Лучше уж поменьше съесть хорошего деревенского творожку с порезанным укропчиком да тоненьким кусочком хлебца, чем впихивать в себя обезжиренный невкусный.
И вообще. Главное в похудении - больше движения, ни одна диета не поможет, если лежать на диване.
Ангелина Линкольнс
Новичок

Сообщение AnnaKern » 01 ноя 2016, 23:52

Ангелина Линкольнс писал(а):Ой, уже не смешите с этими обезжиренными продуктами.
Организму нужны и жиры. Вам это любой диетолог скажет. Лучше уж поменьше съесть хорошего деревенского творожку с порезанным укропчиком да тоненьким кусочком хлебца, чем впихивать в себя обезжиренный невкусный.
И вообще. Главное в похудении - больше движения, ни одна диета не поможет, если лежать на диване.

Правильно, Ангелина. Я однажды пыталась сидеть на довольно жёсткой диете больше месяца. Жиры, естественно, резко ограничивала. И что? Килограммы, уходили, но вместе с ними начала уходить бархатистость и живая свежесть кожи лица и рук. Появилась неприятная сухость, с которой не мог справиться ни один крем. Вот я тоже берусь утверждать, что организму нужно всё, в том числе и жир. Просто потреблять его надо в умеренных количествах. Ну и конечно, физические нагрузки в обязательном порядке.
AnnaKern
Проверенный

Сообщение СиняяИ » 25 ноя 2016, 03:23

Девочки, а серьёзно, может быть предложит кто-то лёгкое средство, чтоб похудеть? Я знаю, диет существует множество, но чтоб соблюдать любую диету нужна сила воли и стимул, когда понимаешь, что ты похудеешь, и это надолго. А откуда возьмётся стимул. если после окончания диеты вес быстро возвращается к прежним цифрам. И спрашивается - для чего надо было себя мучить? Физические упражнения - это тяжкий труд, и заниматься таким изнуряющим трудом надо не от случая к случаю, а постоянно. В общем всё это тяжело и не эффективно. А что бы такое предпринять, чтоб проглотила таблетку - и килограммов как не бывало. Неужели не могут такого придумать?
СиняяИ
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам