Как сохранить красивую фигуру (диеты, упражнения и проч)

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Как сохранить красивую фигуру (диеты, упражнения и проч)

Сообщение Светик » 25 ноя 2016, 03:24

СиняяИ писал(а):Девочки, а серьёзно, может быть предложит кто-то лёгкое средство, чтоб похудеть? Я знаю, диет существует множество, но чтоб соблюдать любую диету нужна сила воли и стимул, когда понимаешь, что ты похудеешь, и это надолго. А откуда возьмётся стимул. если после окончания диеты вес быстро возвращается к прежним цифрам. И спрашивается - для чего надо было себя мучить? Физические упражнения - это тяжкий труд, и заниматься таким изнуряющим трудом надо не от случая к случаю, а постоянно. В общем всё это тяжело и не эффективно. А что бы такое предпринять, чтоб проглотила таблетку - и килограммов как не бывало. Неужели не могут такого придумать?

Липосакция устроит? Сходи в салон, где предоставляют такие услуги, и пожалуйста - любой каприз за ваши деньги.
Светик
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Варвара Краса » 25 ноя 2016, 03:30

СиняяИ писал(а):Девочки, а серьёзно, может быть предложит кто-то лёгкое средство, чтоб похудеть? Я знаю, диет существует множество, но чтоб соблюдать любую диету нужна сила воли и стимул, когда понимаешь, что ты похудеешь, и это надолго. А откуда возьмётся стимул. если после окончания диеты вес быстро возвращается к прежним цифрам. И спрашивается - для чего надо было себя мучить? Физические упражнения - это тяжкий труд, и заниматься таким изнуряющим трудом надо не от случая к случаю, а постоянно. В общем всё это тяжело и не эффективно. А что бы такое предпринять, чтоб проглотила таблетку - и килограммов как не бывало. Неужели не могут такого придумать?

СиняяИ, Ты разве настолько полная, что для тебя это представляет проблему?
Сожалею, но ты навряд ли найдёшь то, что ищешь. Спорт и сбалансированное питание (НЕ диеты) - вот и похудеешь, да к тому же совершенно бесплатно. Пока волшебную таблетку не придумали. :) Либо меняй образ жизни, либо плати за липосакцию.
Варвара Краса
Проверенный

Сообщение СиняяИ » 25 ноя 2016, 03:36

Да какая липосакция! Вы что, смеётесь? Для меня это слишком дорого. А таблетки есть, но к сожалению они не волшебные. Моя сестра чтоб похудеть много разных таблеток покупала, ничего не помогает. А сколько денег на них потратила, и всё впустую.
СиняяИ
Проверенный

Сообщение Улетная Я » 07 дек 2016, 17:17

Можно и тортик можно и пиво, просто смотря в каких количествах ! А вообще для того чтоб всегда быть в форме, надо придерживаться всего одного простого и проверенного правила - меньше жрать и больше двигаться!!! И тогда все будет ОК и с фигурой и с настроением ))))
Улетная Я
Новичок

Сообщение Фома Хаецкий » 08 апр 2017, 11:28

Настоящий мужик должен еще больше любить подругу за каждые лишние 10 кг ее тела, потому что хорошего должно быть много!
Фома Хаецкий
Проверенный

Пред.

Вернуться в Только для милых дам