Работающая женщина

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Работающая женщина

Сообщение Стелла » 18 авг 2016, 23:05

Shellytuh писал(а):вот я не знаю, что в таком случае отвечать, если ко мне обращаются "женщина".

говорить "бабушка" - это показать, что меня задело. Может, в ответ назвать ее "мадам"?

Я не поняла. А что плохого в обращении Женщина? Вы же женщина? Так из-за чего комплексовать? Ну меня называют женщина, и что? Не вижу в этом проблемы.
Стелла
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Евгения П » 04 сен 2016, 02:58

По поводу статьи. Я согласна с тем, что женщина должна сидеть дома, чтоб больше отдавать себя семье. И не правда, что неработающая женщина становится серой и неинтересной. Тут всё зависит от человека, а не от того, ходит ли этот человек на работу. Быть домохозяйкой - это тоже труд, и труд не лёгкий
Что касается пособия для неработающих женщин - вопрос, конечно, интересный, но навряд ли этого можно ожидать в ближайшем будущем. А мечтать не вредно.
Евгения П
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 06 сен 2016, 09:44

По мне так женщина должна работать для своего удовольствия, а не тащить на себе финансовые заботы семьи. Быть домохозяйкой хорошо только в том случае, если это не мешает совершенствоваться и развиваться самой женщине,а иначе это превращается в своего рода рабство.
Женщина окружённая только детьми и такими же мамочками просто угаснет и от неё самой не останется и следа. Её личность просто умрёт.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 06 сен 2016, 21:51

Vipera28@yandex.r писал(а):По мне так женщина должна работать для своего удовольствия, а не тащить на себе финансовые заботы семьи. Быть домохозяйкой хорошо только в том случае, если это не мешает совершенствоваться и развиваться самой женщине,а иначе это превращается в своего рода рабство.
Женщина окружённая только детьми и такими же мамочками просто угаснет и от неё самой не останется и следа. Её личность просто умрёт.

Да вот и я про то же. НО! Это было бы хорошо, еслиб было кому тащить заботы семьи кроме самой женщины. Просто независимо от того хочет она этого, или нет, женщине приходится этим заниматься, потому что: А кто кроме неё?
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 07 сен 2016, 13:20

Всё зависит только от того как женщина себя поставит в семье, если думать "кто если не я" . Мужчина либо будет ездить на самой женщине ,либо просто уйдёт.
Женщина не должна показывать какая она сильная только тогда её будут носить на руках. Поверьте мужчине хочется видеть слабую женщину,ему хочется ей помогать и лелеять её.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Евгения П » 12 сен 2016, 23:23

Скоро женщины станут домохозяйками поневоле, просто потому, что сложно найти достойную работу. Мужчинам, им проще в плане заработка - тяжёлый физический труд всегда востребован.
Евгения П
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 12 сен 2016, 23:42

Евгения П писал(а):Скоро женщины станут домохозяйками поневоле, просто потому, что сложно найти достойную работу. Мужчинам, им проще в плане заработка - тяжёлый физический труд всегда востребован.

Работу всегда можно найти, если захотеть, будь ты мужчина или женщина. Тут вопрос в мотивации. Некоторые хотят найти работу, но как бы не особо предпринимают к этому шаги. А под лежачий камень, как известно, и вода не течёт.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам