Работающая женщина

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Работающая женщина

Сообщение Лаванда » 13 сен 2016, 00:08

Александра Стоянова писал(а):
Евгения П писал(а):Скоро женщины станут домохозяйками поневоле, просто потому, что сложно найти достойную работу. Мужчинам, им проще в плане заработка - тяжёлый физический труд всегда востребован.

Работу всегда можно найти, если захотеть, будь ты мужчина или женщина. Тут вопрос в мотивации. Некоторые хотят найти работу, но как бы не особо предпринимают к этому шаги. А под лежачий камень, как известно, и вода не течёт.

Женщине действительно труднее себя обеспечить, чем мужчине. Вот потому в последнее время проявляется такая тенденция как женщина на содержании у мужчины. И это не от ленивости женщины, это суровые реалии нынешней жизни. Порой судьба складывается так, что у женщины просто нет иного выхода, как спрятаться за сильное плечо и в материальном плане, в том числе.
Лаванда
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение BubbleGum » 01 окт 2016, 00:05

Кстати, о работающей женщине. Вот тут спорят надо или не надо женщине работать, а я бы поставила вопрос не так: ГДЕ надо работать женщине? Вообще в наше время существуют 2 разные возможности заработать - работа в своём городе и работа онлайн - удалённо. Не секрет, что женщине труднее найти работу, чем мужчине. А если вдобавок ко всему у женщины нет специального образования или навыков, и по этой причине ей в оффлайне работу найти трудно, то на какие виды заработка ей можно рассчитывать при поиске работы онлайн?
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 01 окт 2016, 00:07

BubbleGum писал(а):Кстати, о работающей женщине. Вот тут спорят надо или не надо женщине работать, а я бы поставила вопрос не так: ГДЕ надо работать женщине? Вообще в наше время существуют 2 разные возможности заработать - работа в своём городе и работа онлайн - удалённо. Не секрет, что женщине труднее найти работу, чем мужчине. А если вдобавок ко всему у женщины нет специального образования или навыков, и по этой причине ей в оффлайне работу найти трудно, то на какие виды заработка ей можно рассчитывать при поиске работы онлайн?

Дело в том, что в онлайн заработке действуют почти те же принципы, что и при поиске работы рядом с домом. Тут тоже необходимы специальные знания и навыки. Не имея их Вам не на что особо рассчитывать ни в оффлайн, ни в онлайн. Но я особо в инете работу не искала, поэтому могу чего-то не знать. Может быть кто-то знает лучше меня, пусть подскажут.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Стелла » 01 окт 2016, 00:18

BubbleGum писал(а):Кстати, о работающей женщине. Вот тут спорят надо или не надо женщине работать, а я бы поставила вопрос не так: ГДЕ надо работать женщине? Вообще в наше время существуют 2 разные возможности заработать - работа в своём городе и работа онлайн - удалённо. Не секрет, что женщине труднее найти работу, чем мужчине. А если вдобавок ко всему у женщины нет специального образования или навыков, и по этой причине ей в оффлайне работу найти трудно, то на какие виды заработка ей можно рассчитывать при поиске работы онлайн?

Я интересовалась. Что тут, что там требуются в основном рекламцики, да продавцы. Если продавать умеете, то работу найдёте. Ну ещё на операторов колл-центра спрос большой. Но там уговаривать людей надо на товары или услуги и получаешь с продаж. И это ещё смотря на что уламывать народ. Сейчас много мошеннических фирм, которые привлекают людей с помощью операторов.
Стелла
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 03 окт 2016, 16:18

Стелла писал(а):
Я интересовалась. Что тут, что там требуются в основном рекламцики, да продавцы. Если продавать умеете, то работу найдёте. Ну ещё на операторов колл-центра спрос большой. Но там уговаривать людей надо на товары или услуги и получаешь с продаж. И это ещё смотря на что уламывать народ. Сейчас много мошеннических фирм, которые привлекают людей с помощью операторов.

Попробовала я недавно поработать оператором колл-центра, сначала две недели обучения потом стажировки, а как только начала работать тут началась просто жесть, штрафы и не доплаты. Результат за месяц работы 3.3 тыс и то мне их так и не заплатили.
Оформление официальное только после 3 месяцев, ну а документ о не разглашении в первый день работы.Так что не советую туда идти. Текучесть кадров большая, на Авито каждый месяц у них набор.
А продавцом во многие магазины берут до 25.
Да и с маленькими детьми устроится сложнее, мою свояченицу попросили уволится после больничного по уходу за ребёнком. И так во многих организациях. Так что зачастую приходится выбирать или работа или семья!!
Vipera28
Проверенный

Сообщение Лаванда » 04 окт 2016, 16:22

Vipera28 писал(а):Попробовала я недавно поработать оператором колл-центра, сначала две недели обучения потом стажировки, а как только начала работать тут началась просто жесть, штрафы и не доплаты. Результат за месяц работы 3.3 тыс и то мне их так и не заплатили.
Оформление официальное только после 3 месяцев, ну а документ о не разглашении в первый день работы.Так что не советую туда идти. Текучесть кадров большая, на Авито каждый месяц у них набор.

Vipera28, Вот так, а я собиралась поработать в колл-центре. У них система такая, что предполагается оклад и + сколько заработаешь, или оклада нет вообще?
Вот потому, значит, у них и требуются операторы постоянно, в связи с текучкой. А хоть за что штрафы-то вычитали?

Как же выгодно фирме, если так вот операторам деньги не платить. Бесплатная рабочая сила!
Лаванда
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 04 окт 2016, 16:44

Лаванда писал(а):
Vipera28 писал(а):Попробовала я недавно поработать оператором колл-центра, сначала две недели обучения потом стажировки, а как только начала работать тут началась просто жесть, штрафы и не доплаты. Результат за месяц работы 3.3 тыс и то мне их так и не заплатили.

Vipera28, Вот так, а я собиралась поработать в колл-центре. У них система такая, что предполагается оклад и + сколько заработаешь, или оклада нет вообще?
Вот потому, значит, у них и требуются операторы постоянно, в связи с текучкой. А хоть за что штрафы-то вычитали?

Как же выгодно фирме, если так вот операторам деньги не платить. Бесплатная рабочая сила!

Оклад назначают только после отработки трёх месяцев, после официального трудоустройства, платят за успешные звонки, звонки продолжительностью больше 1 минуты. Так же процент совершенных сделок после звонка.
Кашлянул штраф, вышел из эфира не предупредив оператора штраф, где то стукнуло штраф, интернет завис штраф, не-то слово сказал в скрипте штраф. Работать просто не комфортно люди часто просто трубку кидают.
Vipera28
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам