Работающая женщина

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Работающая женщина

Сообщение Стелла » 01 ноя 2016, 00:56

У меня один знакомый решил поработать в кол центре. Начинал с энтузиазмом, даже с гордостью сообщил, что сколько-то там ему заплатили, 3 тыс. кажется. Недавно спрашиваю его: -Ну как? - "Бросил", говорит - штрафуют буквально за всё. Расчитывал получить тридцатник, а получил всего 5 тысяч. Ладно хоть их заплатили.
Стелла
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение AnikoKa » 01 ноя 2016, 01:03

Тема Работающая женщина называется. Мне хочется сказать какая жизнь непросатая у работающей женщины. Вертишься как белка в колесе, и попробуй всё успеть. С работы приходишь, устапвшая, а тут благоверный - Мать, дай жрать! :) Суп ему подавай и салатик и гуляш с картошкой, и десерт. Ребёнка надо из сада забрать накормить. Повседневная уборка - тоже никуда не деться. Вот я и говорю. На работе работаешь, домой приходишь, и дома работа. А отдыхать-то когда? Муж, ему что - поел, и на диван. Уже пролежни скоро будут, а женщине, не то что прилечь, присесть некогда. Так я к чему - где бы найти такую работу, чтоб сильно не урабатываться, чтоб на семью хватало бы и времени и сил, в то же время чтоб зарабатывать хотя бы более-менее нормально. Совсем работу бросить не получится, не настолько мы богаты.
AnikoKa
Проверенный

Сообщение Стелла » 01 ноя 2016, 01:07

AnikoKa писал(а):Тема Работающая женщина называется. Мне хочется сказать какая жизнь непросатая у работающей женщины. Вертишься как белка в колесе, и попробуй всё успеть. С работы приходишь, устапвшая, а тут благоверный - Мать, дай жрать! :) Суп ему подавай и салатик и гуляш с картошкой, и десерт. Ребёнка надо из сада забрать накормить. Повседневная уборка - тоже никуда не деться. Вот я и говорю. На работе работаешь, домой приходишь, и дома работа. А отдыхать-то когда? Муж, ему что - поел, и на диван. Уже пролежни скоро будут, а женщине, не то что прилечь, присесть некогда. Так я к чему - где бы найти такую работу, чтоб сильно не урабатываться, чтоб на семью хватало бы и времени и сил, в то же время чтоб зарабатывать хотя бы более-менее нормально. Совсем работу бросить не получится, не настолько мы богаты.

AnikoKa, я согласна, что тяжко вести домашнее хозяйство и работать, это выходит, что мы - женщины, как бы на двух работах. Но что делать, такова жизнь. А то, чтоб найти такую работу, чтоб не отнимала много времени, мне на вскидку только работа уборщицей на ум приходит. Можно найти места, где много не требуют, убралась и можешь идти. Но зарплата обычно копеешная. Если такое дело устроит, то - в путь.
Стелла
Проверенный

Сообщение Михалыч » 05 апр 2017, 23:36

97.jpg
Михалыч
Проверенный

Пред.

Вернуться в Только для милых дам