Самым модницам

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Немного о моде

Сообщение Айсу Лис » 09 сен 2016, 16:48

Надо следить за модой, все должно выглядеть соответственно , а то можно походить на "клюшку" из подворотни.
Модельеры для нас стараются каждый год придумывают много нового и интересного. А этой осенью так особенно мне нравятся
Изображение
Изображение
Ну разве не прелесть!!!!
Изображение
Ну и причёске должны быть только модные
Айсу Лис
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Цветкова Жанна » 10 сен 2016, 10:16

А я считаю , что следить за модой не обязательно, можно смотреть что предлагают модельеры .Но у каждой женщины должен быть свой неповторимый образ. Вот я например придерживаюсь определённого стиля в одежде. Мой стиль романтический!
Мне нравятся вот такие вещи:
Изображение
Цветкова Жанна
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 10 сен 2016, 17:57

Цветкова Жанна писал(а):А я считаю , что следить за модой не обязательно, можно смотреть что предлагают модельеры .Но у каждой женщины должен быть свой неповторимый образ. Вот я например придерживаюсь определённого стиля в одежде. Мой стиль романтический!
Мне нравятся вот такие вещи:

Это просто неотразимо! Мне такой стиль одежды тоже нравится. Но он не каждой девушке подойдёт. Худеньким с красивыми ногами будет самое то.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Светик » 10 сен 2016, 18:02

Vipera28 писал(а):В этом я с Вами соглашусь, по мне так элегантная женщина должна не идти в ногу со временем она просто должна немного отставать от него.
Да и не всем может пойти определённый фасон, да и в некоторой одежде люди смотрятся очень смешно. Я б не спешила гнаться за новыми тенденциями в моде, а сначала посмотрела как выглядит эта одежда на других людях.
Изображение

Хаа! Вот это прикол! Я тожа такую хачу!!! :lol: А скажите где такое чудо можно достать? :?
Светик
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 10 сен 2016, 21:17

А скажите где такое чудо можно достать?

Полагаю во всех бутиках страны :D
Vipera28
Проверенный

Сообщение Светик » 23 сен 2016, 02:57

Девочки, шубу себе присматриваю на зиму. Понравились 2 модели просто шикарные, а какую лучше выбрать - не знаю даже. Посоветуйте!
Изображение

Изображение
Светик
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 23 сен 2016, 03:00

Светик писал(а):Девочки, шубу себе присматриваю на зиму. Понравились 2 модели просто шикарные, а какую лучше выбрать - не знаю даже. Посоветуйте!

Свет, нам трудно судить, обе шубы хороши, но мы же не видим какая из них как на тебе сидит. А потому ты уж без нас определяйся. А где ты их присмотрела?
Алиса Лисова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам