Самым модницам

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Немного о моде

Сообщение Александра Стоянова » 05 авг 2016, 21:48

Мода приходит и уходит, а одёжка остаётся. Одеваться надо в то, в чём будешь элегантно выглядеть, в то, что подчеркнёт твою индивидуальность и в чём сама себе будешь нравится.
Александра Стоянова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Светик » 05 авг 2016, 22:09

Девчонки, а я такие платья классные нашла! Они прошлогодние, но всё равно отпад. Особенно девушка посередине в розовом платье. Я бы такое себе купила. А как вам?

Изображение
Светик
Проверенный

Сообщение Светик » 05 авг 2016, 22:12

Фома Хаецкий писал(а):[center]Вот каким должон быть настоящий стильный причесон! :lol:

Фома Хаецкий, где так стригут? Я тож хачу :lol:
Светик
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 05 авг 2016, 22:23

Девочки, говорим тут о моде. А вот у некоторых для того, чтоб модно одеваться просто нет возможностей. Обидно. И я тут не о финансовых возможностях толкую. Просто кому-то прежде чем одеться модно, надо придумать как похудеть - на толстушек ничего не подобрать приличного.
Нинэль Росс
Проверенный

Сообщение Светик » 05 авг 2016, 22:33

Нинэль Росс писал(а):Девочки, говорим тут о моде. А вот у некоторых для того, чтоб модно одеваться просто нет возможностей. Обидно. И я тут не о финансовых возможностях толкую. Просто кому-то прежде чем одеться модно, надо придумать как похудеть - на толстушек ничего не подобрать приличного.

Так посиди на диете, и там спорт, плаванье. А у тебя же, помнится, собака есть - видела, что ты писала в соседней теме. Ты что не гуляешь с ней? Занимайся, бегай - киллограммы быстро сойдут.

И не придумывай зря, модная одежда есть и на полных.
Светик
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 04 сен 2016, 03:57

Светик писал(а):
Нинэль Росс писал(а):Девочки, говорим тут о моде. А вот у некоторых для того, чтоб модно одеваться просто нет возможностей. Обидно. И я тут не о финансовых возможностях толкую. Просто кому-то прежде чем одеться модно, надо придумать как похудеть - на толстушек ничего не подобрать приличного.

Так посиди на диете, и там спорт, плаванье. А у тебя же, помнится, собака есть - видела, что ты писала в соседней теме. Ты что не гуляешь с ней? Занимайся, бегай - киллограммы быстро сойдут.

И не придумывай зря, модная одежда есть и на полных.

Светик, ты верно заметила, у меня есть собака, но гуляет с ней в основном мой сын - Антон. Да и не себя я имела ввиду, когда писала про одежду для полных. Для меня лично такой проблемы не стоит, но я знаю, что этот вопрос актуален для многих женщин, имеющих лишний вес.
Нинэль Росс
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 08 сен 2016, 11:20

Александра Стоянова писал(а):Мода приходит и уходит, а одёжка остаётся. Одеваться надо в то, в чём будешь элегантно выглядеть, в то, что подчеркнёт твою индивидуальность и в чём сама себе будешь нравится.
В этом я с Вами соглашусь, по мне так элегантная женщина должна не идти в ногу со временем она просто должна немного отставать от него.
Да и не всем может пойти определённый фасон, да и в некоторой одежде люди смотрятся очень смешно. Я б не спешила гнаться за новыми тенденциями в моде, а сначала посмотрела как выглядит эта одежда на других людях.
Изображение
Vipera28
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам