Уход за одеждой и обувью

Каждая женщина, независимо от возраста и статуса хочет выглядеть неотразимо, чтоб взоры прохожих были обращены на неё, и внимание противоположного пола было приковано только к ней. Как этого добиться - подробно обсудим на этих страницах. Мы поговорим об искусстве приготовления пищи. Узнаем, чем удивить гостей. Затронем вопросы воспитания детей, нашего здоровья, быта, психологии отношений в семье и многое-многое другое. Всё то, о чем волнуются женщины узнаете из этого раздела
  • Немного рекламы

Re: Уход за одеждой и обувью

Сообщение Стелла » 06 дек 2016, 03:38

А я вот думаю, к чему такие сложности? Не проще ли с таким же успехом раскладывать рис - намного дешевле встанет.
Стелла
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Лаванда » 06 дек 2016, 03:40

Силикагель ещё обладает свойством уничтожать неприятные запахи, такие, например. как плесень, в отличии от риса. А вообще, кому что нравится.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 06 дек 2016, 03:43

Стелла писал(а):А я вот думаю, к чему такие сложности? Не проще ли с таким же успехом раскладывать рис - намного дешевле встанет.

Стелла, а кто тебе сказал, что силикагель дороже риса? Он наоборот дешевле риса вдвое. Погугли интернет. Кроме того он широко применяется в производстве наполнителей для кошачьих туалетов. Покупай наполнитель и пользуйся им для уничтожения влаги.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Светик » 06 дек 2016, 03:45

Алиса Лисова писал(а):
Стелла писал(а):А я вот думаю, к чему такие сложности? Не проще ли с таким же успехом раскладывать рис - намного дешевле встанет.

Стелла, а кто тебе сказал, что силикагель дороже риса? Он наоборот дешевле риса вдвое. Погугли интернет. Кроме того он широко применяется в производстве наполнителей для кошачьих туалетов. Покупай наполнитель и пользуйся им для уничтожения влаги.

Ага, ты сама-то поняла что сказала? Алиска, я надеюсь, ты пошутила? Кошачий наполнитель, там же не один силикагель, ещё с ним вместе глина, минералы всякие. У человека от такой "сушки" одна грязь будет по квартире. К тому же силикагелевые наполнители дорогущие.
Светик
Проверенный

Сообщение Улетная Я » 07 дек 2016, 17:25

Не знаю, если покупать качественную обувь то ничего с ней не сделается, я себе покупала осенние сапоги из замши от известного производителя и протаскала их и осень, и зиму и весну и причем по любой погоде (ну нравились очень и удобные были), и по слякоти в том числе и ничегошеньки с ними не случалось, даже было что лень было сушилки для обуви вставлять, так я просто на батарею цепляла и на утро все нормально с ними... единственное что напрягало это белые разводы от соли на замше, вот их счищать сложновато было, я иногда просто спреем с краской забрызгивала))) Так что не только в замше дело, если обувь не качественная, то полетит не важно из чего - кожи или замши....
Улетная Я
Новичок

Сообщение Евгения П » 17 дек 2016, 23:09

Улетная Я писал(а): единственное что напрягало это белые разводы от соли на замше, вот их счищать сложновато было, я иногда просто спреем с краской забрызгивала))).

Оригинальный способ чистки обуви :) А я старалась отчищала влажной тряпочкой и щёточкой.
Оно конечно, от качества обуви зависит много. И всё-таки, качественная обувь тоже быстро попортится, если за ней не следить. А испортится - жалко будет, обувь-то такая не дешёвая совсем.
Евгения П
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 17 дек 2016, 23:10

Девочки, столько споров по поводу ухода за обувью. Хотелось бы тут статейку на эту тему.
Алиса Лисова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Только для милых дам