Что приготовить для детей

Дипломированный специалист Товкач Вера Сергеевна поделится опытом в разви-тии детей дошкольного возраста. Расскажет, как лучше преодолеть детские страхи. Научит творить незабываемые поделки. Разъяснит, почему не все сказки полезны, а некоторые даже опасны для детской психики. Вместе Вы сможете преодолеть кри-зисы детского возраста, а также обсудить их особенности. Зайдя на эту станицу Вы почерпнете для себя много нового и интересного в развитии и воспитании своих крох. Задавайте вопросы по интересующим темам. Своевременный ответ от Веры Товкач всегда и каждому!
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Что приготовить для детей

Сообщение Фома Хаецкий » 27 дек 2016, 00:29

Это же сколько времени нужно, чтобы такое изготовить! А в желудке все все равно вперемешку будет. ;)
Фома Хаецкий
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Леди Джейн » 27 дек 2016, 00:32

Фома Хаецкий писал(а):Это же сколько времени нужно, чтобы такое изготовить! А в желудке все все равно вперемешку будет. ;)

А это не для тебя готовится. Тебе действительно можно все в одной посуде дать - все равно в желудке все перемешается. А зато сколько радости у ребятишек, когда они увидят вот такую вот "елочку"! Вот ради их восторженных глазенок все и делается.
Леди Джейн
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 27 дек 2016, 04:07

А вообще, девочки, сколько же времени мы проводим на кухне, чтоб всё красиво и вкусно приготовить, и как же быстро всё это съедается. Остаётся себя только пожалеть.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение AnikoKa » 27 дек 2016, 04:24

Алиса Лисова писал(а):А вообще, девочки, сколько же времени мы проводим на кухне, чтоб всё красиво и вкусно приготовить, и как же быстро всё это съедается. Остаётся себя только пожалеть.

Я бы не сказала, что быстро съедается. Всю ночь едим-едим, а потом ещё несколько дней остатки снимаем. И детей приучаем к такому обжорству, а это вредно.
AnikoKa
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 27 дек 2016, 04:26

Вопрос что приготовить ребёнку думаю для всех актуален, иногда сколько не приготовишь и как красиво оно не выглядит , а ребёнок всё равно это не ест.
Vipera28
Проверенный

Сообщение AnikoKa » 27 дек 2016, 04:28

Я ничего не предлагаю. Я просто говорю, что в новогодние праздники мы сильно перегружаем свой организм. Это даже для нас вредно, а для ребёнка тем более. Просто надо изменить образ жизни в праздничные дни. Надо меньше обжираться, а вместо этого побольше гулять с детьми, кататься на лыжах, на санках, посещать детские праздники.
AnikoKa
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 27 дек 2016, 04:30

AnikoKa, ты как будто с другой планеты к нам спустилась. :) Да будет тебе известно, что я, к примеру, именно так и провожу праздники со своим ребёнком. И не я одна, так делает большинство адекватных мам. Правда, девочки? Расскажите, у кого из вас дети проводят праздник, объедаясь за праздничным столом, а кто с ребёнком куда-то ходить старается?
Алиса Лисова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Дошкольное воспитание детей