1 августа 1936г. Олимпийские игры в нацистском Берлине

Знаменательные даты
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: 1 августа 1936г. Олимпийские игры в нацистском Берлине

Сообщение renece11 » 05 авг 2016, 21:14

И все равно каждая олимпиада - это праздник мне посчастливилось быть на Московской и этого мне не забыть никогда.

104.jpg
renece11
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Хома Брут » 05 авг 2016, 21:15

Мне кажется, рано или поздно политики олимпийское движение убьют.
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Шарки » 05 авг 2016, 21:19

Хома Брут писал(а):Мне кажется, рано или поздно политики олимпийское движение убьют.

Нет, оно выродится в шоу. Оно уже выродилось в шоу, где для спорта уже и места нет. Соревнования идут между врачами и химиками, кто своему подопечному даст стероиды, которые позволят ему стать олимпийским чемпионом и при этом не попасть под санкции за употребление допинга. Вотлишите всех спортсменов их чудодейственных пилюль и посмотрим, покажут ли он хоть 1/10 их спортивной прыти.
Шарки
Проверенный

Сообщение DerrickEt » 05 авг 2016, 21:24

Шарки писал(а):
Хома Брут писал(а):Мне кажется, рано или поздно политики олимпийское движение убьют.

Нет, оно выродится в шоу. Оно уже выродилось в шоу, где для спорта уже и места нет. Соревнования идут между врачами и химиками, кто своему подопечному даст стероиды, которые позволят ему стать олимпийским чемпионом и при этом не попасть под санкции за употребление допинга. Вотлишите всех спортсменов их чудодейственных пилюль и посмотрим, покажут ли он хоть 1/10 их спортивной прыти.

Хочу дополнить. Ранее в спортивных играх участвовали исключительно любители. Первым олимпийским чесмпионом по марафонскому бегу был греческий водонос. А теперь где вы найдете среди олимпийцев хоть одного любителя? Пусть они таковыми и считаются, но мы-то понимаем, что к чему. С самого раннего детства они заточены на спортивную карьеру, кладут на нее всю свою жизнь и ничего кроме как быстро бегать, далеко и высоко не умеют. Это их жизнь, это их работа, это их профессия.
DerrickEt
Новичок

Сообщение Леди Джейн » 04 сен 2016, 19:36

Последняя Олимпиада в Рио - это просто позор! Американцы уже совсем стыд потеряли, скоро начнут просто назначать себя олимпийскими чемпионами!
Леди Джейн
Проверенный

Пред.

Вернуться в В этот день