20 марта Международный День Счастья

Знаменательные даты
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: 20 марта Международный День Счастья

Сообщение Лаванда » 19 авг 2016, 22:56

Алиса Лисова писал(а):
Нинэль Росс писал(а):Праздник учредили, а нам забыли рассказать.
Я тоже ничего не слышала про такое. Знаю день смеха 1 апреля, а про День счастья не слышала. И вообще, счастье, это такая хитрая штука, что оно или есть, или его нет, и никакие дни счастья тут не помогут. Вот верно говорят, что счастье - это состояние души. Человек может быть счастлив просто от того, что светит солнышко, что листья на деревьях зелёные, что люди на улице улыбаются. А может быть ему это просто кажется, потому что он счастлив?

Если человек по какой-то причине не может быть счастлив, например, у него возникли серьёзные проблемы, или его постигло горе, то никакие дни счастья не помогут. Откуда уж тут солнышко, и улыбающиеся прохожие - для человека будет всё погружено во мрак.

Тут главное себя не распускать, не давать горю проникнуть в каждую клеточку и овладеть тобой. Когда несчастье одерживает верх, вспомните надпись на кольце Соломона "Всё пройдёт".
Лаванда
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Александра Стоянова » 19 авг 2016, 22:59

Lavanda писал(а):
Алиса Лисова писал(а):
Нинэль Росс писал(а):Праздник учредили, а нам забыли рассказать.
Я тоже ничего не слышала про такое. Знаю день смеха 1 апреля, а про День счастья не слышала. И вообще, счастье, это такая хитрая штука, что оно или есть, или его нет, и никакие дни счастья тут не помогут. Вот верно говорят, что счастье - это состояние души. Человек может быть счастлив просто от того, что светит солнышко, что листья на деревьях зелёные, что люди на улице улыбаются. А может быть ему это просто кажется, потому что он счастлив?

Если человек по какой-то причине не может быть счастлив, например, у него возникли серьёзные проблемы, или его постигло горе, то никакие дни счастья не помогут. Откуда уж тут солнышко, и улыбающиеся прохожие - для человека будет всё погружено во мрак.

Тут главное себя не распускать, не давать горю проникнуть в каждую клеточку и овладеть тобой. Когда несчастье одерживает верх, вспомните надпись на кольце Соломона "Всё пройдёт".

Я знаю про день счастья, не понимаю почему вы никто не слышали.
Девочки счастье - это любовь. Любовь любимого мужчины, любовь ребёнка, любовь матери. И если мы существуем в любви в этом мире, если мы любим и любят нас, то нам никакое несчастье не страшно. Мала праздников у нас, ещё День счастья добавили. Ну и ладно, будем праздновать.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Хома Брут » 04 сен 2016, 19:06

Все хотят счастья, но никто не знает, что это такое.
Хома Брут
Проверенный

Пред.

Вернуться в В этот день