Конек-горбунок, автор А.С.Пушкин?

Мало известные факты об «Евгений Онегине», «Мастере и Маргарите», «Преступлении и наказании» и других великих произведениях. Мнения о любимых литературных сочинениях от участников форума. Расскажите, что Вы думаете об этих и о других творениях классиков и современных авторов
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Конек-горбунок, автор А.С.Пушкин?

Сообщение Фома Хаецкий » 23 ноя 2016, 00:12

А мне лично абсоютно до фени кто написал сказку про горбатого пони - классная сказка и хорошо что она есть. И мультик зашибись.
Фома Хаецкий
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Зимогор » 23 ноя 2016, 00:15

Прекрасная русская сказка, написанная чудесным русским языком и полная русским духом. Никогда никакому иностранцу, как бы не выучил он русский язык, никогда не познать всей прелести этого произведения. Чтобвы в полной мере насладиться "Коньком-горбунком", нужно родиться в России, вырасти в ней, быть русским.
Зимогор
Проверенный

Сообщение Евдокия » 09 апр 2017, 23:35

Фома Хаецкий писал(а):А мне лично абсоютно до фени кто написал сказку про горбатого пони - классная сказка и хорошо что она есть. И мультик зашибись.
До сих пор неизвестен автор "Слова о полку Игореве". Разве мы меньше его любим от этого "Слово"?
Евдокия
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 12 апр 2017, 03:05

Фома Хаецкий писал(а):А мне лично абсоютно до фени кто написал сказку про горбатого пони - классная сказка и хорошо что она есть. И мультик зашибись.

Ну, всё-таки, надо знать автора столь известного произведения, и, хотя бы мысленно, благодарить его, за то, что сказка эта была создана.
Нинэль Росс
Проверенный

Пред.

Вернуться в "Литературная беседка" проза, стихи...