Русалки - миф или реальность?

Аномальные зоны и привидения, загадочные артефакты и путешествия в параллельный мир, НЛО и пришельцы из космоса, мистика и загадки природы, научные гипотезы и невероятные находки – все, во что просто невозможно поверить, что вызывает удивление, о чем только и можно сказать «Не может быть!»
  • Немного рекламы

Re: Русалки - миф или реальность?

Сообщение Vipera28 » 25 дек 2016, 10:45

Я как раз фильм смотрю про русалок, так там то что русалок не находят объясняется тем , что эти существа могут стареть память. Так что люди просто не помнят их вот и все, это защитная реакция.
Vipera28
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Хома Брут » 25 дек 2016, 20:39

После страшной бури уничтожившей ВестФрисландскую плотину, была обнаружена женщина, запутанная в водоросли и выброшенная на прибрежный луг. Ее освободили, привезли в Харлем, одели, научили вязать чулки и ходить в церковь. Женщина прожила в городе 15 лет, ела обычную еду, за все время, так и не научившись говорить. Она бесконечно порывалась броситься в море, но видно было не суждено. Умерла она как обычный человек на суше.
Однако не написано, что у русалки был рыбий хвост. Думаю, что будь она с плавником, о таком чуде обязательно бы упомянули. Прожила в городе еще 15 лет - значит, имела ноги как все люди. Мне кажется, что морскому существу ноги не нужны, скорее всего это была все-таки не русалка, а земная женщина. Ну а уж как она в воду попала... тут вариантов много,но ничего чудесного тут уже нет.
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Джек Стопудов » 25 дек 2016, 21:51

Исходя из истории, любая встреча с русалкой заканчивалась для нее плачевно....не удивительно что они прячутся. Это нормальный инстинкт самосохранения.
Джек Стопудов
Проверенный

Пред.

Вернуться в Не может быть!