Ури Геллер - феномен телекинеза

Аномальные зоны и привидения, загадочные артефакты и путешествия в параллельный мир, НЛО и пришельцы из космоса, мистика и загадки природы, научные гипотезы и невероятные находки – все, во что просто невозможно поверить, что вызывает удивление, о чем только и можно сказать «Не может быть!»
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Ури Геллер - феномен телекинеза

Сообщение Нинэль Росс

» 04 янв 2017, 06:30

Лаванда, а такие вещи экстрасенсы разве могут делать?

В студии Ури на расстоянии изгибал стальные ложки, описывал содержание спрятанных рисунков, ускорял или замедлял ход часов, вообще останавливал их.

Не надо сравнивать. Ури Геллер был сильнее всех экстрасенсов вместе взятых.
Нинэль Росс
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Лаванда » 04 янв 2017, 06:35

Всё это очень относительно. В чём-то Геллер сильнее, в чём-то экстрасенсы. Даже среди экстрасенсов существует узкая специализация - кто-то больше в поиске силён, а кто-то с мёртвыми умеет общаться.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 04 янв 2017, 06:40

Денис МЫшкин писал(а):Эх, всегда мечтал иметь какую-нибудь суперспособность, как супергерой. И люблю все эти фильмы про супергероев и фокусы...почему некоторые рождаются с тикими способностями? что на это влияет?

Говорят, что некоторые способности можно развить путём практических занятий. Так что если природой не дано, не стоит отчаиваться, а надо пытаться работать над собой. Я, в своё время, практиковала осознанные сновидения, получалось. Потом жизнь резко изменилась, и я как-то отошла от этого, не до того стало.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 04 янв 2017, 18:56

Я раньше себе сны "заказывал": вчера был боевик, позавчера приключения, а сегодня мне будет сниться фантастика. Некоторые сны были с продолжениями в 3-4 серии. А потом все прошло. Эх, какая замечательная альтернатива интернету исчезла!
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Belochka » 05 янв 2017, 20:39

На этом делаются большие деньги, так что слово "сдался" ученым, можно интерпретировать как проплатил им уже за то, что бы они его признали феноменом :mrgreen:
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 03 июл 2017, 09:43

Мне кажется когда человек научится использовать свой мозг процентов на 50 тогда мы все сможем гнуть ложки силой мысли.
Vipera28
Проверенный

Пред.

Вернуться в Не может быть!