Загадка природы - дождь

Аномальные зоны и привидения, загадочные артефакты и путешествия в параллельный мир, НЛО и пришельцы из космоса, мистика и загадки природы, научные гипотезы и невероятные находки – все, во что просто невозможно поверить, что вызывает удивление, о чем только и можно сказать «Не может быть!»
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Загадка природы - дождь

Сообщение Евдокия » 22 мар 2017, 22:58

Хорошо бы, конечно, знать, отчего идет дождь. Тогда возможно научились бы люди не только предугадывать дождь, но и вызывать его по своему желанию. А то так иногда нужен дождичек, просто спасу нет, ждешь его, спасительного, ждешь, а его все нет и нет.
Евдокия
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение BubbleGum » 23 мар 2017, 09:33

Евдокия писал(а):Хорошо бы, конечно, знать, отчего идет дождь. Тогда возможно научились бы люди не только предугадывать дождь, но и вызывать его по своему желанию. А то так иногда нужен дождичек, просто спасу нет, ждешь его, спасительного, ждешь, а его все нет и нет.

Так вроде люди тучки разгонять научились - в Москве на майские праздники, например, так и обратный процесс вызывать должны уметь. Наверное, великие умы просто не считают это нужным.
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Денис МЫшкин » 23 мар 2017, 13:10

А меня вполне устрпаивает объяснения из учебников по биологии, че голову ломать? Все равно это ничего не изменит.
"Неужели в самом деле можно быть несчастным? О, что такое мое горе и моя беда, если я в силах быть счастливым? ... Говорить с человеком и не быть счастливым, что любишь его!"
Денис МЫшкин
Хозяин форума "Телу Время!"

Сообщение Ольга Бегунова » 10 май 2017, 12:02

BubbleGum писал(а):
Евдокия писал(а):Хорошо бы, конечно, знать, отчего идет дождь. Тогда возможно научились бы люди не только предугадывать дождь, но и вызывать его по своему желанию. А то так иногда нужен дождичек, просто спасу нет, ждешь его, спасительного, ждешь, а его все нет и нет.

Так вроде люди тучки разгонять научились - в Москве на майские праздники, например, так и обратный процесс вызывать должны уметь. Наверное, великие умы просто не считают это нужным.
Природа умней человека, в этом году 62 самолета не смогли разогнать тучи в Москве.
Ольга Бегунова
Проверенный

Сообщение Карина » 20 июн 2017, 12:08

Природа мстит за плохое отношение к себе.
i (14).jpg
Карина
Проверенный

Пред.

Вернуться в Не может быть!