Какие слова не стоит говорить мужчине

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Какие слова не стоит говорить мужчине

Сообщение Светик » 05 сен 2016, 23:28

Райтер Фил писал(а):
Светик писал(а):Моя подруга часто говорит своему мужу "Ты не мужик", но он терпит, между прочим. Хоть мне трудно сказать как долго он ещё будет терпеть, отношения-то у них и без того не особо тёплые. Но она его не отпустит в любом случае - а зачем это ей. У него зарплата под 70 т.р., да и по натуре он у неё мямля. Вот она из него верёвки и вьёт.

Первая же женщина, которая скажет ему, что он лучший мужчина на свете, "положит его к себе в карман" и Вашей подруге оттуда его уже будет не достать.

Как сказать она просто не даст, чтоб кто-то положил бы его к себе в карман - карман оторвётся. И там не важно чего захочет он или к кому зажочет уйти. Важно чего захочет она.
Светик
Проверенный

Немного рекламы

Re: Какие слова не стоит говорить мужчине

Сообщение Анна Клим » 07 окт 2016, 09:58

Самым большим раздражителем в семейной жизни являются слова: «Дорогой, не сейчас. У меня раскалывается голова!» Не стоит лишать любимого удовольствия. Иначе он станет искать более сговорчивую, у которой никогда ничего не болит!

Если голова действительно болит там уже не до интима, а если мужчина любит свою женщину то немного подождёт. Помню кто то дал мне такой совет и что получилось. От моего страдальческого выражения и попытки эмитировать страсть мужчине просто быстро расхотелось. И было сказана почему сразу не сказала, я ж не зверь какой то.
А искать другую не станет если это Ваш мужчина, а на другого не надо и тратить свои годы.
Анна Клим
Проверенный

Пред.

Вернуться в Мужчина+Женщина