Какие слова не стоит говорить мужчине

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Какие слова не стоит говорить мужчине

Сообщение Klim Podkova » 25 июл 2016, 00:57

Ваш призыв услышан. Читайте "Какие слова не стоит говорить женщине".
Klim Podkova
Супермодератор

Немного рекламы

Сообщение Фома Хаецкий » 28 июл 2016, 20:53

01.png
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение AnnaKern » 29 июл 2016, 00:18

Не люблю разговаривать вообще. Я идеал?
AnnaKern
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 02 авг 2016, 21:51

Согласна, мы, женщины, иногда бросаем обидные фразы не подумав "как слово наше отзовётся". В ответ получаем раздражение и обиду, а причину этой обиды искать не хотим. Я не говорю, что мы должны обдумывать буквально каждую фразу, прежде чем её произнести, но понимать мужчину, который рядом мы обязаны. Психологи говорят, что надо почаще стараться ставить себя, на место другого человека, и никогда не делать и не говорить того, что было бы лично нам неприятно, когда эти действия, или слова были бы обращены лично к нам.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Светик » 02 авг 2016, 21:54

Моя подруга часто говорит своему мужу "Ты не мужик", но он терпит, между прочим. Хоть мне трудно сказать как долго он ещё будет терпеть, отношения-то у них и без того не особо тёплые. Но она его не отпустит в любом случае - а зачем это ей. У него зарплата под 70 т.р., да и по натуре он у неё мямля. Вот она из него верёвки и вьёт.
Светик
Проверенный

Сообщение Зимогор » 02 авг 2016, 22:09

Если мужчину раздражает женская болтовня, то тогда уж лучше ему сразу жениться на немой.
Зимогор
Проверенный

Сообщение Райтер Фил » 02 авг 2016, 22:15

Светик писал(а):Моя подруга часто говорит своему мужу "Ты не мужик", но он терпит, между прочим. Хоть мне трудно сказать как долго он ещё будет терпеть, отношения-то у них и без того не особо тёплые. Но она его не отпустит в любом случае - а зачем это ей. У него зарплата под 70 т.р., да и по натуре он у неё мямля. Вот она из него верёвки и вьёт.

Первая же женщина, которая скажет ему, что он лучший мужчина на свете, "положит его к себе в карман" и Вашей подруге оттуда его уже будет не достать.
Райтер Фил
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Мужчина+Женщина