Какие слова не стоит говорить женщине

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Какие слова не стоит говорить женщине

Сообщение Klim Podkova » 25 июл 2016, 00:17

Женщины - существа нежные, безропотные и покорные. Однако каждый мужчина может стать жертвой беспощадного женского гнева, в особенности, если он не следит за своими словами.

200.jpg

Что нельзя говорить женщине

Народная мудрость гласит, что женщины любят ушами. В этом действительно есть доля истины, ведь в отличие от мужчин, мы очень хорошо воспринимаем вербальную информацию, принимая комплименты и похвалу за чистую монету. Но, следовательно, двусмысленные и неоднозначные фразы, сказанные любимым человеком, будут восприняты нами в самом невыгодном свете. Поэтому мужчинам, которые желают жить в мире и спокойствии, нужно заучить наизусть 30 фраз, которые нельзя говорить женщинам ни при каких обстоятельства.

1. В этом платье ты так похожа на мою маму.
2. Ты действительно собираешься все это съесть?
3. Я так устал! Давай сегодня обойдемся без разговоров и сразу приступим к сексу.
4. Какое красивое платье! У моей бывшей было точно такое же, правда, на ней оно сидело посвободнее.
5. Твоя подруга очень хорошо выглядит! Не хочешь перекрасить волосы в такой же цвет, как у нее?
6. Прости, я забыл сделать то, о чем ты меня просила, потому что засиделся в баре с друзьями.
7. Может быть, запишешься в спортзал?
8. Сколько ты всего приготовила! Но я бы предпочел поужинать сегодня пиццей.
9. Тебе действительно нравятся эти брюки? Мне кажется, тебе стоит померить на размер больше.
10. Я забыл предупредить тебя - завтра мы не пойдем в театр, потому что к нам приезжает моя мама.
11. Может быть, ты поедешь к своим родителям одна?
12. Помнишь, как мы чудесно отдохнули на море в прошлом году? Ах, да, я же тогда был не с тобой.
13. Давай кому-нибудь отдадим твоего кота и заведем тарантула?
14. По крайней мере, в ближайшие пять лет я точно не планирую жениться.
15. Дорогая, напомни, пожалуйста, какого числа у нас юбилей?
16. Почему твоя мама так плохо выглядит? Она, что, заболела?
17. Ты, что, опять собралась на шопинг? Ты же уже купила шубу в прошлом году.
18. Я так скучаю по борщу, который готовила моя мама.
19. Может, ты больше не будешь приглашать свою подругу к нам домой?
20. Куда ты опять засунула мои носки?
21. Ты в этом ничего не понимаешь!
22. Когда мы только начали встречаться, мне завидовали все друзья! Ты в то время была такой красивой и худенькой.
23. Ты уверена, что ангину можно лечить этими таблетками? Может, я лучше позвоню своей маме?
24. Как это ты не успела приготовить ужин? А чем же ты была занята целый день?
25. Думаю, тебе не стоит идти на собеседование в эту компанию. Вряд ли им нужны сотрудники с таким образованием, как у тебя.
26. Ты самая лучшая из всех моих девушек!
27. Я считаю себя слишком молодым, чтобы задумываться о детях.
28. Давай, вместо подарка, я подарю тебе деньги на День рождения, а ты сама выберешь себе, что-нибудь.
29. Я предпочитаю заниматься сексом без презервативов.
30. Я люблю тебя (если на самом деле это не так).
Klim Podkova
Супермодератор

Немного рекламы

Re: Какие слова не стоит говорить женщине

Сообщение Хома Брут » 27 июл 2016, 20:21

С ними лучше вообще не говорить. А еще лучше - не спорить. Женщину и радиоприемник не переспоришь.
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Райтер Фил » 27 июл 2016, 20:23

Мужчина, спорящий с женщиной, сокращает свое долголетие.
Райтер Фил
Проверенный

Сообщение Пост Апакалипсис » 28 июл 2016, 21:32

Иисусе! Давно обратил внимание на то, как женский пол зависим, ЛЮТО ЗАВИСИМ, от общественного мнения!

Господи, вот весь этот список говорит о социально, не здорово зависящего человека и, соответственно, без личностного, существа, целиком и полностью зависящего от телека, моды, журналов, окружения. И не важно, болен социум или нет. Звучит страшно, но факт. Вот, с кем бы не спорил на эту тему, вот ни разу не убедили, что я не прав! Я говорю именно о не здоровой стороне социальной зависимости...

Сразу картинку вспомнил и с трудом нашел:
" тогда и сейчас"

Изображение
Пост Апакалипсис
Проверенный

Сообщение Кант Простой » 28 июл 2016, 22:12

Изображение
Кант Простой
Проверенный

Сообщение Джек Стопудов » 28 июл 2016, 22:23

Вот если бы мы не были столь эгоистичны, то и проблем бы не было с подобной хренью! "вот ты мне этого не говори, иначе я обижусь!"
Что за бред...
А то ж, настолько каждый заморочен на своем-моем-личном-Я, что попробуй чуть уязви Эго, так тут и разговору конец. А вот прислушивались бы друг к другу, побольше концентрировались на действительно важном, (любви, планете, мире,), тогда бы и смысла не было во всем этом...

Вы посмотрите, сколько на самом деле происходит и вокруг, и вообще, в мире. А этим всем, далеко не необходимым, далеко ненужным!
Джек Стопудов
Проверенный

Сообщение cheschirewolf » 29 июл 2016, 00:09

Завязать рот уже предлагали? нет? А что ж вы так, дорогие мужчины?
cheschirewolf
Проверенный

След.

Вернуться в Мужчина+Женщина