Типы мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Типы мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Сообщение Алиса Лисова » 06 апр 2017, 08:48

В двух местах одновременно находиться не может никто, и следует понимать, что мужчина или зарабатывает, или «дома с семьёй». Своего главу семья видит иногда. Такова реальность. Хотите денег – это одно. Хотите полноценную семью – это другое.

А я бы не отказалась от мужа-бизнесмена. Почему бы и нет. Зато я смогу не работать и находиться дома с детьми.
Алиса Лисова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Михалыч » 06 апр 2017, 21:39

Алиса Лисова писал(а):
    В двух местах одновременно находиться не может никто, и следует понимать, что мужчина или зарабатывает, или «дома с семьёй». Своего главу семья видит иногда. Такова реальность. Хотите денег – это одно. Хотите полноценную семью – это другое.

А я бы не отказалась от мужа-бизнесмена. Почему бы и нет. Зато я смогу не работать и находиться дома с детьми.

Жить по Фрейду сегодня труднее –
    Стали женщины нынче умнее.
    Толщина кошелька им важнее
    Толщины, что скрывают штаны.
    Их любовь не достанется даром –
    Подкрепить её надо доллАром,
    А козлы, что с рублём и с «гитаром» –
    Никому вы теперь не нужны!
    Михалыч
    Проверенный

Сообщение Евдокия » 06 апр 2017, 21:42

А какой бабе нужен такой вот певун и танцор? И станцует и спляшет, только пашни не вспашет. Детей как подымать? На его песенки? Мужик должен быть работящим. А то, что его сутками дома не бывает - так зато дети всегда сыты.
    Евдокия
    Проверенный

Сообщение Леди Джейн » 06 апр 2017, 21:48

И я бы не отказалась, да где набрать столько то миллиардеров? На всех не хватает. А что касается просто работящего, то на кусок хлеба с маслом я и сама заработать могу а уж нахлебник-дармоед мне и даром не нужен.
    Леди Джейн
    Проверенный

Пред.

Вернуться в Мужчина+Женщина