Типы мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Немного рекламы

Типы мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Сообщение Klim Podkova » 23 мар 2017, 22:38

Часть 1

В нашем распоряжении оказался подробный перечень мужчин, не подходящих для замужества. Интересно, что перечень написан тоже мужчиной.

206.jpg

1.Мужчины, имеющие брутальную профессию.
Военные, МЧС, полицейские, ФСБ, следователи. Что люди этих профессий часто рискуют жизнью, пожалуй, и упоминать излишне. Так что если вы хотите в замужестве исключительно спокойной жизни, в прямом смысле спокойной, спать по ночам, например, то такие мужчины не для вас. Ну, или вы не для них.

2.Подкаблучник.

Ошибка женщин, выбирающих таких, вот в чем. Любая женщина – существо ведомое, и комфортно себя чувствует, когда ей нарисуют перспективы, как ближайшие, так и отдалённые. Ну а какую определённость подкаблучник может дать, если он всё что может – метнуться по ее указке? Результат будет печален. Воспринимать такого как мужчину долгое время женщина не сможет. Так что, дамы, если ваш ухажёр чрезмерно старателен ради вас, всегда готов с вами согласиться и тому подобное, будьте бдительны.

3.Фанат-активист.
Мужчина, чрезвычайно увлечённый какой-нибудь деятельностью. Спорт, мотоциклы, охота-рыбалка, сетевые игры, музыка... Если вы разделяете эти его увлечения, то прекрасно. Но если нет, вы, разумеется, начнёте его переделывать. Может быть, испытывая к вам нежные чувства, он и поддастся, попытается под вас подстроиться, забросит всё то, чем был так увлечён. Но хорошего ничего не выйдет. Постепенно он угаснет, потому что у него отняли то, чем он жил, а взамен ничего не предоставили. И постепенно вы потеряете к нему интерес, наставите рога, и уйдёте, заявив, что он не такой, каким был раньше.

4.Мачо.
Здесь всё плохо, дамы. Для мужчин данного типа жизнь закручена вокруг женщины. Вероятность что он остепенится - чрезвычайно мала. И поэтому, как ни грустно, как бы вам ни хотелось поставить в стойло самца, которого все хотят, воздержитесь. Потому что он хочет всех тоже. Вас он хочет, да. И вон ту – тоже. А еще вон ту тоже. И он не изменится.

5.Скоро миллионер.

Пока вообще-то нет, но вот скоро. Может быть через час – обязательно. Такой мужчина свято верит в то, что если он прочитает нужную книжку и/или сходит на правильный тренинг, то сразу же разбогатеет. А до сих пор это не случилось потому что понятно почему. И так всю жизнь.

6.Фантазёр.

У такого в силу каких-то причин с течением времени сформировался некий фантазийно-иллюзорный образ женщины, наделённой определёнными качествами. Все недостатки у этой женщины строго в соответствии с его допусками. Но во всём хорошо знать меру. Здесь надо понимать, что не следует пытаться его изменить. Пускай себе дальше живёт-фантазирует.

7.Экстремал.
Скалолазы, парашютисты, бейсджамперы, руферы, дайверы и так далее. Это гораздо лучше, чем бухать или резать сумки в маршрутках. Но следует отчетливо представлять себе, что данные виды спорта опасны. И что-то я сомневаюсь, что вы испытываете горячее желание рассказывать вашим детям, с какими красивыми брызгами их папа вписался башкой в камни после прыжка с моста со страховкой, когда эта самая страховка или порвалась, или у нее была неправильно рассчитана длина.
Klim Podkova
Супермодератор

Немного рекламы

Re: Типы мужчин, за которых нельзя выходить замуж

Сообщение Belochka » 23 мар 2017, 22:45

У меня муж без пяти минут военый...и я всегда говорила себе, что не хочу себе мужа военного. Но! Он всего лишь играет в военном оркестре, думаю, это не так страшно, по крайней мере безопасно.
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Сообщение Сеня смирнооf » 23 мар 2017, 22:48

В списке нет алкоголиков и наркоманов, альфонсов, и гомиков :D Или их можно отнести к пункту "фанат-активист"? :lol:
"Я мог бы стать скалою, но уже другой
Вечно молодой, вечно пьяный."
Сеня смирнооf
Проверенный

Сообщение Евгения П » 24 мар 2017, 07:35

Ошибка женщин, выбирающих таких, вот в чем. Любая женщина – существо ведомое, и комфортно себя чувствует, когда ей нарисуют перспективы, как ближайшие, так и отдалённые.

Тут автор глубоко заблуждается. Среди женщин, как и среди мужчин не мало лидеров. Таким вовсе не нужны кем-то нарисованные перспективы, такой женщине совершенно не надо, чтоб ей кто-либо управлял. Она сама управляет другими людьми и ситуацией вокруг. И решения принимает она сама. Быть может такой женщине как раз подкаблучник и нужен?
Евгения П
Проверенный

Сообщение Стелла » 24 мар 2017, 07:46

И постепенно вы потеряете к нему интерес, наставите рога, и уйдёте, заявив, что он не такой, каким был раньше.

Да, но если своевременно не отлучить мужа от этих невинных забав, то обязательно настанет тот день, когда он пойдёт налево. Так что лучше вовремя обезопасить семью от подобных "радостей" .

Постепенно он угаснет, потому что у него отняли то, чем он жил, а взамен ничего не предоставили.

Что значит "ничего"? - А любимая жена? Ребёнок? Этого мало?В от пусть и сидит дома, как все нормальные мужья, и будет этим счастлив.
Стелла
Проверенный

Сообщение Шарки » 24 мар 2017, 22:34

Belochka писал(а):У меня муж без пяти минут военый...и я всегда говорила себе, что не хочу себе мужа военного. Но! Он всего лишь играет в военном оркестре, думаю, это не так страшно, по крайней мере безопасно.
Девушка, не обманывайте себя. Человек в погонах - он всегда там, где опасно. Во время войны музыканты на фронт с концертами ездили. Конечно, в атаки они не ходили, и тем не менее, фронт - это не тыл.
Шарки
Проверенный

Сообщение Алешка Скворцов » 24 мар 2017, 22:37

А раньше барабанщики в атаку вместе со стрелками шли. В первой шеренге - знаменосец и барабанщик.
Алешка Скворцов
Проверенный

След.

Вернуться в Мужчина+Женщина