Мужчины и женщины: чем они отличаются друг от друга

Столько уже рассказано о взаимоотношениях этих двух стихий... Давайте посмотрим на них под другим углом. Личная жизнь, взаимоотношения полов, любовь, брак, секс всё это и многое другое обсудим на страницах данного форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Мужчины и женщины: чем они отличаются друг от друга

Сообщение Лаванда » 06 сен 2016, 16:24

Хома Брут писал(а):Когда у меня появилась младшая сестра, в доме полным-полно было машинок, солдатиков и пр.мальчишеских игрушек. Однако она нянчилась со случайно найденным пупсиком. Вот и говорите после этого о воспитании, о среде. Нет, многое заложено изначально в генах.

А вот у меня в детстве была целая тумбочка машин, и разных конструкторов. Родители пытались покупать мне кукол, но они меня не интересовали.
И что? Я не пью, не курю, не обладаю мужеподобной внешностью, и вообще я женщина до мозга костей.
Вот вам и различия. Условно всё это.
Лаванда
Проверенный

Немного рекламы

Re: Мужчины и женщины: чем они отличаются друг от друга

Сообщение Vipera28 » 07 окт 2016, 10:46

5. «Он не помогает мне с ребёнком»

Ещё одно дамское преувеличение. Помогает. Но, естественно, не так, как хотелось бы супруге. А ей хочется, чтобы он точно так же любил, ходил и лелеял их отпрыска: так же часто вставал к нему по ночам, так же сюсюкал и носился с ним, как курица с яйцом.

Женщина искренне не понимает, что у мужчины и близко нет того самого, самого сильного материнского инстинкта, как у неё. И что для того, чтобы в супруге проснулись отцовские чувства, нужен не один год. И что никогда мужчине не сравниться по силе своей любви к своему потомству с женщиной. Это тоже природа.

Не да такой же степени, но хочется что б хоть чуть чуть внимания уделял.
Помню мой муженёк до трёх лет вообще не замечал что у него сын растёт. Правда чем старше становится мелкий тем больше у них общих тем.
Сейчас муж просит второго, но я помня о взрослении сына , не соглашаюсь. Только обида начала проходить .
Vipera28
Проверенный

Пред.

Вернуться в Мужчина+Женщина