Через таможню (советы путешественника)

Посмотрите «Видео дня». Узнайте крайне удивительную информацию в теме «Невероятно, но факт!». Выскажете свое мнение в теме «Почему нам не хватает счастья». Узнайте о «Силе слова», «Как испугать насильника» и других интересных вещах. Обсуждение этих и других важных тем в этом разделе форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Через таможню (советы путешественника)

Сообщение Glenn Stiker » 06 апр 2017, 21:26

Исходя из личного опыта, хочу заметить, что таможенник Верещагин - сказочный персонаж. Может раньше такие хранители границы и были, врать не буду, не помню, но сегодня такие уникумы что-то мне не попадались.
Glenn Stiker
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Зимогор » 06 апр 2017, 21:28

Glenn Stiker писал(а):Исходя из личного опыта, хочу заметить, что таможенник Верещагин - сказочный персонаж. Может раньше такие хранители границы и были, врать не буду, не помню, но сегодня такие уникумы что-то мне не попадались.
    Неужели для того, чтобы увидеть в человеке каплю доброты, необходима война или иное бедствие? Добрые люди и честные чиновники есть, но под шелухой канцеляризма трудно нам их разглядеть. И только в чрезвычайных обстоятельствах раскрываются их прекрасные качества.
    Зимогор
    Проверенный

Сообщение Иван Александров » 06 апр 2017, 21:33

Я лично знаю таможенника/ которого бандиты ударили ножом в грудь. К счастью, удар пришелся в его служебное удостоверение, человек не пострадал. Но напали на него вовсе не потому, что в карты много проиграл, а за то, что наркокурьеров постоянно тряс. А вы говорите таких не бывает. Бывают.
    Иван Александров
    Проверенный

Пред.

Вернуться в Несколько важных тем