10 ошибок несчастных людей

Посмотрите «Видео дня». Узнайте крайне удивительную информацию в теме «Невероятно, но факт!». Выскажете свое мнение в теме «Почему нам не хватает счастья». Узнайте о «Силе слова», «Как испугать насильника» и других интересных вещах. Обсуждение этих и других важных тем в этом разделе форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: 10 ошибок несчастных людей

Сообщение Джек Стопудов » 23 июл 2016, 00:14

Как бэ странно все это не казалось, но а как же положение людей на самом деле несчастных? Вот рассуждать о таких вещах очень легко сидя дома, в уютном кресле, потягивая чай. Да что мы вообще можем знать о несчастье, когда сами этого не испытывали...
Я хочу сказать за судьбы людей, которые стали невольными жертвами судьбы, которая одних сделал калекой, да причем при рождении, или взять страны третьего мира, (хотя, я уверен и в нашей найдутся такие судьбы), где люди тупо гибнут от нехватки питьевой воды, от голода. В чем их ошибка?

Я конечно понимаю, что эти "10 ошибок" рассчитаны на среднестатистического обывателя "порхающего" в инете, однако, такие люди лишь надуманно несчастны. И чаще всего, им (нам), нравится быть несчастными, раз приняли решение страдать. Да, звучит так, будто надо обратится таким людям к врачу. Так оно и есть. Просто, что хочу сказать, разве такие люди нуждаются в помощи? А вот, реально кто-нибудь задумывался как и чем можно помочь, реально, по-настоящему, Несчастным людям?
Джек Стопудов
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Шарки » 23 июл 2016, 20:37

Каждый человек несчастен настолько, насколько считает себя таковым. Нико Вуйчич родился обрубком - без рук, без ног. И тем не менее счастливее многих, имеющих все четыре конечности.
Шарки
Проверенный

Сообщение Пост Апакалипсис » 03 авг 2016, 20:48

Как же верно! Статья замечательная.
Суть одна:
Мысли материальны... 8-)

Изображение

Всем Хорошего настроения!)
Пост Апакалипсис
Проверенный

Сообщение Пост Апакалипсис » 03 авг 2016, 21:22

Шарки писал(а):Каждый человек несчастен настолько, насколько считает себя таковым. Нико Вуйчич родился обрубком - без рук, без ног. И тем не менее счастливее многих, имеющих все четыре конечности.

Лучше один раз увидеть)

Просто, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А мы порой из-за плохого телефона удавится хотим...
Пост Апакалипсис
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 05 сен 2016, 21:24

Как же верно! Статья замечательная. Суть одна:Мысли материальны...

Материальны, даже очень материальны!

История об одном хроническом неудачнике

Каждый день он вставал рано утром, часов в 5, умывался и брился, с тоской думая о сегодняшнем дне. Он был неудачник, на которого сваливаются все несчастья. Он настолько к ним привык, что уже не удивлялся, когда неприятности находили его.

Ровно в 5:30 он выходил из дома и направлялся на службу. Ровно в 5:45 он останавливался под окнами 5-этажного дома и начинал орать: "Ну, вот он я! Ну давай же, падай на меня, ну чего-нибудь! Я же невезучий,несчастный, вечно на меня, когда я прохожу под окнами этого дома, что-то падает! Дня еще не было, чтобы ничего не случилось! Почему еще ничего не упало?! Ну падай, падай же!"

Наконец распахивалось одно из окон: "Задолбал, козел! Когда ты успокоишься, урод?! Дай поспать людям, кровопиец!!!" После этого из окна летел горшок с цветами, иногда шлепанцы, подушки. Но чаще всего выплескивали ночной горшок.

Получив свою порцию, несчастный начинал плакать: "Боже, за что?! Сотни людей каждый день проходят под окнами этого дома - и все у них ничего. Но как только прохожу я, всегда со мной случается какая-нибудь беда... Ну почему?!!!"

И действительно, почему? :lol: :lol: :lol:
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Шелест Нинель » 10 окт 2016, 16:57

Фома Хаецкий писал(а):
Как же верно! Статья замечательная. Суть одна:Мысли материальны...

Материальны, даже очень материальны!

История об одном хроническом неудачнике

Каждый день он вставал рано утром, часов в 5, умывался и брился, с тоской думая о сегодняшнем дне. Он был неудачник, на которого сваливаются все несчастья. Он настолько к ним привык, что уже не удивлялся, когда неприятности находили его.

Ровно в 5:30 он выходил из дома и направлялся на службу. Ровно в 5:45 он останавливался под окнами 5-этажного дома и начинал орать: "Ну, вот он я! Ну давай же, падай на меня, ну чего-нибудь! Я же невезучий,несчастный, вечно на меня, когда я прохожу под окнами этого дома, что-то падает! Дня еще не было, чтобы ничего не случилось! Почему еще ничего не упало?! Ну падай, падай же!"

Наконец распахивалось одно из окон: "Задолбал, козел! Когда ты успокоишься, урод?! Дай поспать людям, кровопиец!!!" После этого из окна летел горшок с цветами, иногда шлепанцы, подушки. Но чаще всего выплескивали ночной горшок.

Получив свою порцию, несчастный начинал плакать: "Боже, за что?! Сотни людей каждый день проходят под окнами этого дома - и все у них ничего. Но как только прохожу я, всегда со мной случается какая-нибудь беда... Ну почему?!!!"

И действительно, почему? :lol: :lol: :lol:
Хорошо подмечено.
Мы сами куём свою судьбу.
Я как только начинаю думать , что всё у меня плохо, просматриваю паралимпийские игры, и понимаю вот люди судьба их обделила , а они не сдаются и не огорчаются, а у меня не проблема по сравнению с ними. и так легко становится и прекрасно и чувствуешь себя самым счастливым человеком.
Шелест Нинель
Проверенный

Пред.

Вернуться в Несколько важных тем