Видео Дня.

Посмотрите «Видео дня». Узнайте крайне удивительную информацию в теме «Невероятно, но факт!». Выскажете свое мнение в теме «Почему нам не хватает счастья». Узнайте о «Силе слова», «Как испугать насильника» и других интересных вещах. Обсуждение этих и других важных тем в этом разделе форума
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Видео Дня.

Сообщение Klim Podkova » 16 июл 2016, 20:06

Klim Podkova
Супермодератор

Немного рекламы

Сообщение Лаванда » 20 июл 2016, 23:14

Что касается ролика выше, он просто изумительный. Музыка подобрана талантливо. Смена пейзажей, лиц, настроения... тот, кто это монтировал, в душе настоящий художник. А Владимир Волегов - талант!
Ну а последний ролик, это, конечно же, Александр Вертинский. Неизвестный современному поколению исполнитель, знакомый мне по всплывающим в памяти восхищённым лицам моих родителей, трепетно замиравших, в те моменты, когда из чёрной тарелки радио звучал его голос.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Райтер Фил » 21 июл 2016, 18:58

Однажды в 30-х годах Вертинский приехал в молдавский город и дал в нем концерт. Зал был набит до отказа, пришли жившие в городе русские, люди стояли в проходах. В первом ряду сидел румынский офицер. (Бессарабия до 1940 года входила в состав королевской Румынии.) Прослушав три песни офицер затопал ногами и потребовал переводчика: "Я хочу знать, что он поет! Я не понимаю, почему ему хлопают? У него абсолютно нет голоса!"
Но разве Вертинский пел голосом? Он пел сердцем. Разве был голос у Леонида Утесова? У Бернеса? Разве обладал вокальными данными Высоцкий? Ах, оставьте! И тем не менее люди слушали их и плакали, каждый из них остался в памяти своего поколения.

Райтер Фил
Проверенный

Сообщение Klim Podkova » 01 авг 2016, 00:27

Испанские леди.

Klim Podkova
Супермодератор

Тема которую я искала

Сообщение AnnnaKr » 02 авг 2016, 01:27

Прекрасно, я 3 дня ходила по инету, искала ответ на свой вопрос, а он тут ummei.ru Хотелось бы еще раз услышать мнение предыдущего автора
Что касается ролика выше, он просто изумительный. Музыка подобрана талантливо. Смена пейзажей, лиц, настроения... тот, кто это монтировал, в душе настоящий художник. А Владимир Волегов - талант!Ну а последний ролик, это, конечно же, Александр Вертинский. Неизвестный современному поколению исполнитель, знакомый мне по всплывающим в памяти восхищённым лицам моих родителей, трепетно замиравших, в те моменты, когда из чёрной тарелки радио звучал его голос.
в ветке "4"
AnnnaKr
Новичок

Сообщение Леди » 28 авг 2016, 20:06

Не знаю почему, но с огромным удовольствием посмотрела ролик! Наложилась на видео великолепно! Зацепило с первых звуков оригинальное начало на английском, да еще вкупе с подходящими кадрами.. браво!
Леди
Проверенный

Сообщение Хома Брут » 28 авг 2016, 20:12

В ролике прекрасно показано, что не такая уж и веселая жизнь была у британских матросов. То бури, то холод, то жара... не позавидуешь. А ведь еще были сражения с пиратами, и кораблекрушения. Не все из плавания возвращались домой живыми.
Хома Брут
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Несколько важных тем