Гороскоп

Самые разные темы на самые разные вкусы. От «Гороскопа» до «Эксперимента под названием рай» и «Страшного и прекрасного подземелья древнего Константинополя». Заходи и читай. Выкладывай свои интересности. Ограничений на тематику нет. Рассказываем обо всем
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Гороскоп

Сообщение Леди » 31 май 2016, 18:07

Влюбилась. По гороскопу он был Овен, а оказался натуральный козел.
Леди
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Татьяна Васильева » 22 июл 2016, 16:32

При таком раскладе получается, что все люди, рождённые в один год имеют похожие свойства характера. Но в действительности такого быть не может. Мне кажется более правдоподобным гороскоп, вычисленный по звёздам, по знакам зодиака. Причём не так, как у нас обычно публикуется - один знак зодиака - одна личность, а правдивый гороскоп, насчитанный исходя из места и точного времени рождения для каждого человека.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан Де Сент-Экзюпери
Татьяна Васильева
Хозяйка форума "Наши любимые домашние животные" Хозяйка форума "Для Милых Дам"

Сообщение Виктор Крок » 22 июл 2016, 23:19

Гороскопам из журналов веры нет. Видел я, как их составляют: имеются блоки по 2-3 предложения, они перемешиваются в случайном порядке и из них составляется очередной гороскоп на ближайшую неделю.
Виктор Крок
Проверенный

Сообщение Лаванда » 24 июл 2016, 16:56

Виктор Крок писал(а):Гороскопам из журналов веры нет. Видел я, как их составляют: имеются блоки по 2-3 предложения, они перемешиваются в случайном порядке и из них составляется очередной гороскоп на ближайшую неделю.

Всё верно. А потом половина прочитавших такой гороскоп, находят в нём применительно к себе, частичные совпадения. И у доверчивой части населения создаётся уверенность, что гороскоп-то точный! А на самом деле это просто вероятность 50/50%, как орёл и решка. Да что там, даже астрологи далеко не всегда могут делать точные предсказания, потому что нужно учитывать слишком много факторов. Кроме того, не каждый человек знает в точности своё время рождения, а это основная предпосылка точного составления гороскопа.
Лаванда
Проверенный

Сообщение Михалыч » 06 сен 2016, 22:38

Какой там гороскоп, что за бредятина! Уж не знаю, что там зависит от часа и года рождения, но куда большее значение имеет где, в какой стране родился и в какой семье. В одну и ту же минуту родились два мальчика, один в семье короля Дании, второй в семье австралийского бушмена. Звезды у них одинаково расположены, но уже сразу ясно, что судьбы у них одинаковыми не будут.
Михалыч
Проверенный

Сообщение Ольга Бегунова » 09 сен 2016, 15:12

:D Я не верю во все эти штуки. Драконы, жабы - человек сам делает себя.
Меньше надо в гороскопы верить и будет вам счастье
Изображение
Ольга Бегунова
Проверенный

Пред.

Вернуться в Обо всем понемногу