Дурные привычки

• Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Дурные привычки

Сообщение Алиса Лисова » 12 ноя 2016, 02:53

Светик писал(а):Алис, у нас с ним уже в порядке вещей стали эти пробежки. Я чувствую, что благодаря таким физ.нагрузкам сама похудела. Вот так вот. Одно плохо - на кошек не может реагировать спокойно. Как только кошку видит, кидается как шальной. Тут уже любые команды ему пофиг. Сколько раз меня тащил. Кашмар просто! :x

А что ты его от кошек не отваживаешь? Как раз надо этим сейчас заниматься пока он у тебя не повзрослел окончательно и пока у него это в привычку не вошло.
Алиса Лисова
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Светик » 12 ноя 2016, 02:54

Алиса Лисова писал(а):
А что ты его от кошек не отваживаешь? Как раз надо этим сейчас заниматься пока он у тебя не повзрослел окончательно и пока у него это в привычку не вошло.

А как отучать-то? Я не знаю.
Светик
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 12 ноя 2016, 02:55

Светик писал(а):
Алиса Лисова писал(а):

Самое главное, чтоб твой пёсик знал бы команду Фу на пятёрку. Ну и запрещай ему кидаться на кошек. При каждой попытке используй эту команду. Можешь за шкиряк хорошенько трепануть. Дай ему понять что кошки для него - табу.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Светик » 12 ноя 2016, 02:59

Алиса Лисова писал(а):
Светик писал(а):
Алиса Лисова писал(а):

Самое главное, чтоб твой пёсик знал бы команду Фу на пятёрку. Ну и запрещай ему кидаться на кошек. При каждой попытке используй эту команду. Можешь за шкиряк хорошенько трепануть. Дай ему понять что кошки для него - табу.

Да команду Фу он понимает, когда ему это нужно. А вот в случае с кошками, похоже, что он обязательным выполнение команды не считает. :D
Светик
Проверенный

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по содержанию собаки