Игромания-болезнь?

Есть масса пагубных привычек, которые превращают жизнь человека в ад. Почему одни склонны к этим привычкам, а другие нет. Как уберечься от различного рода зависимостей. Как вести себя родственникам с зависимыми. Как научить детей не соблазнится попробовать запрещенный препарат. Как вылечить физическую и психологическую зависимость
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Игромания-болезнь?

Сообщение Сеня смирнооf » 22 янв 2017, 20:13

Денис МЫшкин писал(а):Все мы знакомы с некоторыми видами зависимостей, такими как :алкоголь, наркотики, табак.
Но это далеко не полный список реальных проблем человека, бывают такие зависимости, из-за которых мир не так сильно переживает, и массово отрицается

Вот наверное про это и говорит автор, что существует очень много зависимостей, и все считают это чуть ли не нормой. Но описана в этой статье именно игромания.
"Я мог бы стать скалою, но уже другой
Вечно молодой, вечно пьяный."
Сеня смирнооf
Проверенный

Сообщение Belochka » 22 янв 2017, 20:18

А я вот шопоголик....и никто мне ничего не скажет, что типа завязывай ты с этим делом, к добру не приведет ;) все мы немного шопоголики
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Сообщение Цветкова Жанна » 27 июн 2017, 09:20

Belochka писал(а):А я вот шопоголик....и никто мне ничего не скажет, что типа завязывай ты с этим делом, к добру не приведет ;) все мы немного шопоголики

От слово не много!!!!!!! Заю достаточно много женщин которые из-за страсти к шопингу понабрали кредитов, а выплатить не смогли и им пришлось заложить машину или квартиру, вот это уже болезнь когда без шопа жить не можешь.
Цветкова Жанна
Проверенный

Пред.

Вернуться в Очень больные темы