Как остаться чистым

Есть масса пагубных привычек, которые превращают жизнь человека в ад. Почему одни склонны к этим привычкам, а другие нет. Как уберечься от различного рода зависимостей. Как вести себя родственникам с зависимыми. Как научить детей не соблазнится попробовать запрещенный препарат. Как вылечить физическую и психологическую зависимость
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Как остаться чистым

Сообщение vipeamoco1972Nip » 18 мар 2016, 18:37

Да вы правы думаю просить политического или территориального убежища.
А остаться, это получить вид на жительство. Или можно еще как? Вы можете подсказать какие сейчас условия приема. Здесь такая протеворечивая информация. Думаю ехать в Лион.
vipeamoco1972Nip
Новичок

Немного рекламы

Как остаться чистым

Сообщение laziseva1984Nip » 24 мар 2016, 14:03

У меня вопрос ко всем форумчаномКак остаться незамечаемым при взломе сервера? Да и вообще взломе чего-нибудь
laziseva1984Nip
Новичок

Как остаться чистым

Сообщение laziseva1984Nip » 24 мар 2016, 14:24

... нотариус говорит, что выявить долю мужа практически невозможно а если возможно-то как и где это делают?
laziseva1984Nip
Новичок

Re: Как остаться чистым

Сообщение Стелла » 22 июл 2016, 16:23

Если наркоман одинок, это один расклад. А если он живёт в семье? - Это вообще катастрофа. Вот я не понимаю. когда человек себя уже погубил и семья это видит, так зачем за такого человека бороться, всё равно это бесполезно. Желания исправляться у наркомана, как правило, нет, и можно понять тех родственников, которые рады избавиться от этой беды любым способом. А именно: сдать в какую-нибудь левую организацию, работающую под видом реабилитационного центра, и пусть там что угодно с ним происходит, лишь бы хоть как его стрясти с плеч. А что ещё делать? Наркоман в семье - это нищета, воровство, жизнь в постоянном страхе. Лично я не слышала о случаях, когда кто-то добровольно завязал бы с наркотиками.
Стелла
Проверенный

Сообщение Татьяна Васильева » 22 июл 2016, 16:25

Стелла писал(а):Если наркоман одинок, это один расклад. А если он живёт в семье? - Это вообще катастрофа. Вот я не понимаю. когда человек себя уже погубил и семья это видит, так зачем за такого человека бороться, всё равно это бесполезно. Желания исправляться у наркомана, как правило, нет, и можно понять тех родственников, которые рады избавиться от этой беды любым способом. А именно: сдать в какую-нибудь левую организацию, работающую под видом реабилитационного центра, и пусть там что угодно с ним происходит, лишь бы хоть как его стрясти с плеч. А что ещё делать? Наркоман в семье - это нищета, воровство, жизнь в постоянном страхе. Лично я не слышала о случаях, когда кто-то добровольно завязал бы с наркотиками.

Как и в освобождении от алкогольной зависимости, тут важно желание самого человека. Стелла, не правда, что из наркоманов никто не хочет менять свою жизнь, такие люди есть. Просто осознание гибели души под воздействием наркотиков приходит не сразу. Всегда проще катиться по наклонной, чем найти в себе силы карабкаться из пропасти вверх. Алкоголизм удаётся победить сравнительно легко, но только тому, у кого есть чёткая цель покончить с этим адом. Наркотическую же зависимость победить труднее в разы, даже есть существует на то желание человека. Кто с этим справился - тот герой. И, да, реабилитационных центров множество, но полностью победить болезнь с их помощью удаётся единицам. Просто для выздоровления нужна воля, а наркотик её убивает. И конечно же нужен близкий любящий человек, который помог бы справиться с этой бедой. И вот тут Вам повезло, Андрей. Берегите свою любимую, и будьте ей благодарны. Это она Вас спасла. Ну и Вы, конечно же, молодчина.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан Де Сент-Экзюпери
Татьяна Васильева
Хозяйка форума "Наши любимые домашние животные" Хозяйка форума "Для Милых Дам"

Сообщение Шарки » 22 июл 2016, 21:13

У меня школьный товарищ с наркоты спрыгивал. Мать уехала на две недели к сестре, он закрылся изнутри на все замки, а ключи выбросил в окно. Две недели понос, рвота, сопли ручьем. Я спрашивал, "а ты не боялся, что крыша поедет и сам за ключами в окно сиганешь?" (8 этаж, без вариантов) А он отвечал: "Знаешь, я решил, что или с наркоты спрыгиваю или в окно. Пусть уж лучше так". Вот так и пересидел ломку. Вот уже несколько лет держится.
Шарки
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 23 июл 2016, 20:22

Шарки писал(а):У меня школьный товарищ с наркоты спрыгивал. Мать уехала на две недели к сестре, он закрылся изнутри на все замки, а ключи выбросил в окно. Две недели понос, рвота, сопли ручьем. Я спрашивал, "а ты не боялся, что крыша поедет и сам за ключами в окно сиганешь?" (8 этаж, без вариантов) А он отвечал: "Знаешь, я решил, что или с наркоты спрыгиваю или в окно. Пусть уж лучше так". Вот так и пересидел ломку. Вот уже несколько лет держится.

Ого! Как же он сумел-то, бедолага! Сам... собственными руками... Не много на свете таких отчаянных.
Сразу вспоминается наш всеобщелюбимый фильм Глухарь. Там тоже Денис Серёгу Глухарёва запирал на неделю у себя, когда он на какие-то пилюли подсел. Помните? Ничего, вроде жив остался.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Очень больные темы