Кому из Вас Ваши лучшие друзья предлагали наркотики

Есть масса пагубных привычек, которые превращают жизнь человека в ад. Почему одни склонны к этим привычкам, а другие нет. Как уберечься от различного рода зависимостей. Как вести себя родственникам с зависимыми. Как научить детей не соблазнится попробовать запрещенный препарат. Как вылечить физическую и психологическую зависимость
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Сообщение Таня_Уммэй » 28 апр 2013, 13:10

Кому из Вас Ваши лучшие друзья предлагали попробовать наркотики? Кто устоял? Кто не устоял?

Предлагали, очень давно. Не курила! Однако спустя долгое время, поверила, что есть элитный кайф. ДУРА!!!!! Повязла в этом по уши!!! На долгие годы. Долго разгребала. Вылезла!!! Спасибо Господу!!! Сейчас я счастлива!!!
С Уважением.
Таня Уммэй.
Таня_Уммэй
Автор UMMEI.RU

Немного рекламы

Re: Кому из Вас Ваши лучшие друзья предлагали наркотики

Сообщение Mr. Dredd » 10 окт 2013, 20:32

предлагали, пробовал, не понравилось.
Mr. Dredd
Новичок

Сообщение Андрей М. » 11 дек 2013, 12:32

Предлагали, не лучшие, но на тот момент , можно сказать, единственные друзья. Все началось с марихуаны. И пошло- вниз - по-наклонной...
Андрей М.
Новичок

Сообщение Ирина » 17 мар 2015, 05:34

Моему тринадцатилетнему сыну приятель подсунул какую то жевательную смесь. Говорит, что жевательный табак. Сыну было очень плохо от этого. Кто знает, что это может быть? Подскажите, пожалуйста!!!
Ирина
Новичок

Сообщение Вишня » 07 апр 2015, 20:58

Мне 35, я жила во дворе, у нас был дружный двор, девчонки, мальчишки.... И вот из нашего двора 5 человек, мальчишки, стали наркоманами, в живых никого из них уже нет.....
Вишня
Новичок

Сообщение tatir6658 » 13 ноя 2015, 12:49

Я пробовал. Курил травку по юности какое-то время, пока не увидел, что хорошие товарищи от меня отвернулись, к чему то в жизни стремятся. Я тогда остановился сам. Догнал друзей по уровню дел. Все обошлось для меня. Сейчас берегу своих детей от этой беды. Вообще - хороший форум. Не понимаю почему так мало откликов. Нужно громко говорить об этой проблеме. Она есть. она масштабная. Она набирает обороты с каждым годом. говорите об этом все. кто сюда зашел. пусть молодежь знает, что не стоит пробовать даже один раз.
tatir6658
Новичок

Сообщение Govorusha » 27 ноя 2015, 18:48

Зашла случайно на форум. Вижу много просмотров этой темы. Не поверю, что из такого количества людей практически никому не предлагали в их жизни попробовать наркотики. ЛЮДИ, говорите об этом!!!!!!т Рассказывайте, как вы этого избежали, или не избежали. НУЖНО ГОВОРИТЬ об ЭТОМ!
Я пробовала. Траву курила долго. Сама слезла с нее. тяжело было. Если кому интересно как я с этим справилась, пишите в личку.
Может и не по теме форума выскажусь, но книга Тани Уммэй классная. Уважаю Таню за мужество и за характер.
Govorusha
Новичок

След.

Вернуться в Очень больные темы