Таня Уммэй. Книга первая "Тюрьма"

Пока на нашем портале две книги. Таня Уммэй Книга первая «Тюрьма» - книга о нравах женской тюрьмы и политический детектив Виктора Болдина «Остров без берегов» Вы можете прочесть эти книги, а в этом разделе форума поделиться впечатлением
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Таня Уммэй. Книга первая "Тюрьма"

Сообщение max » 25 апр 2016, 09:55

Помимо книги Тани Уммэй "Тюрьма" http://ummei.ru/book.html#!page2 на этом сайте появилась новая книга замечательного автора Виктора Болдина "Остров без берегов". Книга написана в жанре политического детектива http://ummei.ru/book_2.html#!page4 Приятного прочтения!
max
Администратор

Немного рекламы

Сообщение atlam » 15 авг 2016, 13:01

Здравствуйьте . И я не могу дочитать книгу. Код не пришел. Хотя оплату я осуществила,
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 15 авг 2016, 13:22

Вчера читала весь день до глубокой ночи. Дошла до 159 страницы и вот проблема. Все проплатила, но код не пришел. Писала в группу техподдержки, но ответа нет. Печально, так хочется дочитать. Когда придет код и придет ли вообще?
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 17 авг 2016, 01:13

Код пришел, спасибо.
дочитала. Хочется продолжение прочитать, просто чтоб узнать,чем закончился для главной героини сей вояж. Не сказать,что я ей сочувствую- путь наркотиков рано или поздно приводит или к ранней смерти или в тюрьму. Так что результат ее жизни аполне ожидаем. Но и не осуждаю, поскольку никто не знает,где он оступится, и я в том числе. Но при сем при этом не могу не восхититься главной героиней: женщина исключительной силы и ума.
Что касается литературной ценности,то мое мнение таково,что начато за здравие, а закончено за упокой. И как раз "за упокой" начался именно после оплаты. Такое ощущение,что автор начал произведение с вдохновением и любя его, а закончил, как будто из-под палки. Это просто какой-то инструктаж или курс молодого бойца. В целом,конечно, все равно нужная информация, поскольку известно,что мы живем в стране тюрем и лагерей.
Если будет продолжение, то хочется попросить автора все же более серьезно что ли к нему отнестись. Писательский дар есть, поэтому все карты в руки. Когда дело сделано не на отъ...сь, оно же и себе приятней.
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 17 авг 2016, 01:37

А вот читать совершенно неудобно. Такое ощущение, что текст в художественную рамку просто с похмелья засовывали. Нижняя часть страницы просто с трудом читабельнм. Да и страницы перелистывать неудобно. С такой любовью и вниманием делали сайт, а такие элементарные вещи не продумали. Невозможно так же написать автору. Просто нет кнопки для отправки сообщение. Это,конечнл, просто кабздец. Или уберите такую функцию, или сделайте ее возможной для использования.
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 20 авг 2016, 01:49

1.Читала я до 159 страницы и далее поскольку мне действительно понравился стиль изложения автором. А мне редко что-то нравится.
2. После 159 как-то читать стало скучновато. Вряд ли это,конечно, связано с оплатой(скорее вовсе не связано) Однако у меня сложилось впечатление, что продолжение как-то скомкано.
3.Не сомневаюсь, что это выстрадано и все написанное соответствует действительности.
4. Я могла бы сделать скрин экрана с любой страницей, чтобы вы понимали в чем неудобство прочтения,но мне некуда его вам отправить. Конечно же личный кабинет автора я нашла, однако кнопки отправки сообщения там просто нет. Скрин экрана личного кабинета тоже можно сделать для подтверждения моих слов. Возможно,у меня планшет не для этого сайта, не знаю, я непрограммист. Пришлите адрес электронной почты, я вам отправлю сохраненные скрины.
5. Вообще непонятно, при чем тут то,чем занимаюсь я. Сфера моей деятельности далека от программирования. Я просто пользователь. И как пользователю мне хотелось бы читать нормально. Зря ваши программисты обижаются, лучше бы прислушались. Если в моей работе кого-то что-то не устраивает, я стараюсь ее доработать, а не встаю на дыбы, как ретивый конь.
atlam
Проверенный

Сообщение SnakKsusNip » 03 окт 2016, 04:07

Купил книгу Тани Уммэй. Остался очень довольный! Давно литературу такую не читал, тем более написанную девушкой. Круто!
Творческих Успехов и скорее продолжение.
С Уважением.
Игорь.
SnakKsusNip
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о книгах и подключенных платежных системах.