Таня Уммэй. Книга первая "Тюрьма"

Пока на нашем портале две книги. Таня Уммэй Книга первая «Тюрьма» - книга о нравах женской тюрьмы и политический детектив Виктора Болдина «Остров без берегов» Вы можете прочесть эти книги, а в этом разделе форума поделиться впечатлением
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Таня Уммэй. Книга первая "Тюрьма"

Сообщение atlam » 15 авг 2016, 13:01

Здравствуйьте . И я не могу дочитать книгу. Код не пришел. Хотя оплату я осуществила,
atlam
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение atlam » 15 авг 2016, 13:22

Вчера читала весь день до глубокой ночи. Дошла до 159 страницы и вот проблема. Все проплатила, но код не пришел. Писала в группу техподдержки, но ответа нет. Печально, так хочется дочитать. Когда придет код и придет ли вообще?
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 17 авг 2016, 01:13

Код пришел, спасибо.
дочитала. Хочется продолжение прочитать, просто чтоб узнать,чем закончился для главной героини сей вояж. Не сказать,что я ей сочувствую- путь наркотиков рано или поздно приводит или к ранней смерти или в тюрьму. Так что результат ее жизни аполне ожидаем. Но и не осуждаю, поскольку никто не знает,где он оступится, и я в том числе. Но при сем при этом не могу не восхититься главной героиней: женщина исключительной силы и ума.
Что касается литературной ценности,то мое мнение таково,что начато за здравие, а закончено за упокой. И как раз "за упокой" начался именно после оплаты. Такое ощущение,что автор начал произведение с вдохновением и любя его, а закончил, как будто из-под палки. Это просто какой-то инструктаж или курс молодого бойца. В целом,конечно, все равно нужная информация, поскольку известно,что мы живем в стране тюрем и лагерей.
Если будет продолжение, то хочется попросить автора все же более серьезно что ли к нему отнестись. Писательский дар есть, поэтому все карты в руки. Когда дело сделано не на отъ...сь, оно же и себе приятней.
atlam
Проверенный

Сообщение atlam » 17 авг 2016, 01:37

А вот читать совершенно неудобно. Такое ощущение, что текст в художественную рамку просто с похмелья засовывали. Нижняя часть страницы просто с трудом читабельнм. Да и страницы перелистывать неудобно. С такой любовью и вниманием делали сайт, а такие элементарные вещи не продумали. Невозможно так же написать автору. Просто нет кнопки для отправки сообщение. Это,конечнл, просто кабздец. Или уберите такую функцию, или сделайте ее возможной для использования.
atlam
Проверенный

Сообщение Таня_Уммэй » 18 авг 2016, 12:20

Здравствуйте, Atlam!
Рада Видеть Вас на этом сайте!
Теперь, в ответ на Ваше сообщение, обо всем по порядку:

1. Коды на прочтение отсылает система. То есть, когда к нам поступила Ваша оплата, Вам автоматом летит код. Если есть сбои в нашей системе, либо в системе посредника при оплате - тогда возникает проблема. В Вашем случае, так и произошло. Наша система не получила Ваши деньги от посредника, поэтому Вы вовремя не получили код. Было необходимо время, чтобы удостовериться, что оплата произведена. Как только мы получили эту информацию, то Вам был тут же выслан код и письмо с извинениями за задержку. Код Вы получили в тот же день, что писали обращение в тех. поддержку, то есть 15 августа.

2.Я уважаю любое мнение по поводу своего творчества. В том числе и Ваше. Однако смешно читать Ваш отклик в разрезе " А вот читать совершенно неудобно. Такое ощущение, что текст в художественную рамку просто с похмелья засовывали. Нижняя часть страницы просто с трудом читабельным. Да и страницы перелистывать неудобно.".

Вы сама прочитали до 159, и купили дальнейшее прочтение! Было бы очень неудобно, не купили бы. Верно?

Книгу прочитало очень много людей, Вы первая, кто сказал, что неудобно читать в нижней части страницы. На самом деле в нижней части читается ровно также, как и в верхней)))

По поводу похмелья: Честно, Вы оскорбили моих программистов! Они очень просят Вас показать, чем живете Вы и что сами-то можете. Если можете так высказываться, то расскажите о себе, плиз.

По поводу текста после оплаты:

3.Автору написать можно всегда. Если Вы с этим не разобрались, то простите...))) Ссылка для письма http://ummei.ru/personal-cabinet-by-the-author.html

4.По поводу того, что текст после оплаты хуже: Ну это, честно, еще смешнее))) Сначала писался текст, а потом делался сайт. Не наоборот))) Выстраданный текст, дорогая!

За похвалу, отдельное спасибо. Однако, Ваша похвала меркнет по сравнению с негативом, который Вы изложили.
Присоединяюсь к своим мальчикам - программистам. Сами то что можете? Пишите! Поработаем.
С Уважением.
Таня Уммэй.
Таня_Уммэй
Автор UMMEI.RU

Сообщение atlam » 20 авг 2016, 01:49

1.Читала я до 159 страницы и далее поскольку мне действительно понравился стиль изложения автором. А мне редко что-то нравится.
2. После 159 как-то читать стало скучновато. Вряд ли это,конечно, связано с оплатой(скорее вовсе не связано) Однако у меня сложилось впечатление, что продолжение как-то скомкано.
3.Не сомневаюсь, что это выстрадано и все написанное соответствует действительности.
4. Я могла бы сделать скрин экрана с любой страницей, чтобы вы понимали в чем неудобство прочтения,но мне некуда его вам отправить. Конечно же личный кабинет автора я нашла, однако кнопки отправки сообщения там просто нет. Скрин экрана личного кабинета тоже можно сделать для подтверждения моих слов. Возможно,у меня планшет не для этого сайта, не знаю, я непрограммист. Пришлите адрес электронной почты, я вам отправлю сохраненные скрины.
5. Вообще непонятно, при чем тут то,чем занимаюсь я. Сфера моей деятельности далека от программирования. Я просто пользователь. И как пользователю мне хотелось бы читать нормально. Зря ваши программисты обижаются, лучше бы прислушались. Если в моей работе кого-то что-то не устраивает, я стараюсь ее доработать, а не встаю на дыбы, как ретивый конь.
atlam
Проверенный

Сообщение Таня_Уммэй » 20 авг 2016, 10:21

Здравствуйте, Atlam!

1. mega.forumforum@mail.ru на эту почту можете выслать скрины проблемных страниц.

2. Я, отвечая Вам в прошлом письме, уже говорила, что уважаю любое мнение, и Ваше тоже. Именно поэтому все ваши сообщения на форум проходят модерацию и появляются в эфире именно в таком виде, как Вы их отправляете.
Наша команда за конструктивную критику и уважительный диалог. Не думаю, что Вам бы понравилось, чтобы я (не являясь специалистом в Вашей области) обсуждала Вашу деятельность с использованием слов типа "кабздец". Говорила бы, что начинаете Вы работать за здравие, а заканчиваете за упокой. Оценивала бы Вашу работу, как сделанную с перепоя и т.д. Захотели бы Вы со мной общаться после такой тирады? Думаю, что нет.
Однако, если бы я высказала свои выводы в белее мягкой, уважительной форме, Вы бы, наверное, к чему то прислушались.

Не считаю правильным судить кого-либо. Всегда возникает вопрос: "А судьи КТО?"...

Думаю пора ставить точку в нашем диалоге. Думаю, что мы друг друга услышали. Если Вышлите скрины проблемных страниц и расскажете откуда, из какого браузера читали - будем благодарны.
С Уважением.
Таня Уммэй.
Таня_Уммэй
Автор UMMEI.RU

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о книгах и подключенных платежных системах.