Таня Уммэй. Книга первая "Тюрьма"

Пока на нашем портале две книги. Таня Уммэй Книга первая «Тюрьма» - книга о нравах женской тюрьмы и политический детектив Виктора Болдина «Остров без берегов» Вы можете прочесть эти книги, а в этом разделе форума поделиться впечатлением
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: нет доступа к дальнейшему прочтению

Сообщение олег » 26 сен 2013, 09:17

Спасибо,все работает...,сильная книга!!!!!!!!!!!!!
олег
Новичок

Немного рекламы

Сообщение олег » 28 сен 2013, 05:48

Спасибо за творчество!!!!.Когда ждать продолжение?
олег
Новичок

Сообщение Таня_Уммэй » 29 сен 2013, 17:45

Здравствуйте!
Над продолжением работаю. Дай Бог, чтобы в скором времени дописала.
С Уважением.
Таня Уммэй.
Таня_Уммэй
Автор UMMEI.RU

Сообщение Mr. Dredd » 08 окт 2013, 00:19

Напоминаю на всякий что если кто-то после оплаты не может
войти, то это не проблема. Все будет решено в ближайшее время.
Mr. Dredd
Новичок

Сообщение glass » 30 окт 2013, 21:11

таня:-)260 рублей.......?? Я и подумать не мог что вы такая жадненькая...
glass
Новичок

Сообщение Таня_Уммэй » 31 окт 2013, 03:57

Здравствуйте, glass.
Мне очень жаль, что Вы подумали, что я жадненькая. Это не так.
Я пока не знаю по каким причинам Вы не смогли продолжить чтение после оплаты, после чего подумали, что Вас кинули на 290 рублей.
С одной стороны, я Вас понимаю. Сама пару раз сталкивалась с киданием на деньги в интернете.
С другой стороны, я Вас не понимаю, потому что Вы даже не попытались обратиться ко мне для решения проблемы, а сразу написали на форум.
Хорошо. Пусть будет так.
Убедительно прошу Вас сообщить мне через личный кабинет автора тот код, который Вы получили после оплаты.
Обещаю, что мы разрешим проблему с прочтением в самое ближайшее время.
С Уважением.
Таня Уммэй.
Таня_Уммэй
Автор UMMEI.RU

Сообщение Euphemia » 02 ноя 2013, 15:17

Здравствуйте!

В конце октября нашла книгу Тюрьма в сети. Начала читать, увлекло. Для меня что тюремная жизнь, что наркомания - совершенно другие миры, с которыми я, слава Богу, лично не сталкивалась. Но тем интереснее узнавать, как в подобных условиях человек не просто выживает, а остается сильной личностью.
Просьба об оплате на 158 странице была немного неприятна, хотя ожидаема - мало кто выкладывает бесплатно большие произведения в сеть. Доступ я оплатила, но как-то через пень-колоду (страница то грузилась, то не грузилась), в итоге деньги сняли, а код не пришел. Естественно, я расстроилась, практически уже смирилась с тем, что меня обманули (хотя какой смысл?..). В общем, пообещала себе в ближайшее время обратиться в поддержку сайта или написать на форум, но благополучно об этом забыла.
Каково же было мое удивление, когда сегодня утром мне позвонила(!) модератор форума с вопросом, почему я не продолжила чтение, оплатив его. Я рассказала, мол так и так, кода нет. В итоге мы договорились, что код мне пришлют по смс. Код прислали, доступ мною был получен, а чтение продолжено.
Большое спасибо, что не оставляете без внимания своих читателей и оказываете поддержку в подобных случаях! Причем, прошу заметить, это произошло не с моей подачи, а по инициативе самого модератора. А могли бы плюнуть и забыть))) Приятно, что так не случилось и мне пошли навстречу.
Успехов Вам! Жду продолжения.

С уважением,
читательница из Москвы.
Euphemia
Новичок

След.

Вернуться в Отзывы о книгах и подключенных платежных системах.