где можно заработать денег

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: где можно заработать денег

Сообщение Зимогор » 02 авг 2016, 19:52

Август месяц, сельхоз работы в самом разгаре. Наверняка в ближайшем селе/деревне нужны мужские руки. Если грузчиком работали, значит физически сильный человек, такие в деревне нужны. И вообще мой совет, если не боитесь, езжайте в деревню. В городах и так людей как муравьев в муравейнике, а ведь Россия издревле трудом мужицким держалась. Мой отец всегда мне говорил: "Будет тяжело - держись за землю. Она кормилица наша, из нее вышли, в нее и ляжем. Она не предаст, что в нее кинешь - вернет сторицею".
А интернет - баловство одно. Есть умельцы, делать деньги из воздуха, но мне кажется, не для Вас этот путь.
Зимогор
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Кант Простой » 02 авг 2016, 22:49

Батюшки... Ну неужели прям совсем никак. Жизнь заставит и го@но месить за еду придется...
Я конечно все понимаю, ситуации житейские разные бывают, А так, наверное, вопрос в другом, что автор темы просто НЕ ХОЧЕТ работать на абы какой работе. Верно? Скорее всего...

Тогда, прежде всего, нужно ответить себе на вопрос, "чем я хочу заниматься" и идти к этому. Цель нужна. Причем конкретно и основательно мотивированна. Конечно, будет трудно и придется дворы по подметать, и мешки таскать...
Когда знаешь "зачем" и ноша легче!

У меня сестра старшая. Так после первого неудачного брака в свои 30 лет пошла учится на воспитателя в Институт. Уж очень она любит детьми занимать и очень у нее это получается. Подрабатывала то нянькой, то домработницей, то уборщицей. Зато теперь, когда отучилась, пять лет прошло как, души не чает в своей работе. Всегда на почетном месте, и в ее смену все родители хотят чтоб их дети попали!

Так что, все это отговорки! Пока жена не выгнала, руки в ноги и пахать-пахать-пахать... К свое цели!
Изображение
Кант Простой
Проверенный

Сообщение RandyZV » 06 авг 2016, 21:51

Искать, искать и искать работу. Расклеивать объявления с полным перечнем своих рабочих навыков, давать объявления в газету, рассказывать о том, что вы ищете работу, всем друзьям и знакомым - чем большей людей будут знать, что вы ищете работу, тем скорее она найдет Вас.
RandyZV
Проверенный

Сообщение Алиса Лисова » 07 авг 2016, 14:36

Джек Стопудов, а почему бы Вам дворником не поработать? Зарплата у них не велика, но когда берёт человек сразу несколько участков, то очень даже и не плохо выходит. Соседи в моём доме муж и жена оба работают дворниками. Живут богато. Работу свою любят и менять её не собираются. Купили автомобиль Ладу не так давно. Так до смешного: мужчина собирается на работу, грузит в багажник своей машины метлу, лопату и погнал.
Подумайте над моим советом. Удачи Вам и богатства.
Алиса Лисова
Проверенный

Сообщение Евгения П » 05 сен 2016, 17:08

Я поняла так, что Вы ищете не просто работу, а работу высокооплачиваемую, на которую реально было бы прожить с семьёй и оплачивать квартиру.
Если Вы работали сантехником и у Вас руки растут из нужного места, то обдумайте такой вариант: освойте ремонт и отделку жилья. Для начала сделайте ремонт у Ваших родителей, потом у друзей, знакомых. Потом сколотите бригаду из нескольких человек и давайте объявления, что делаете недорогой и качественный ремонт квартир. Вот в этой сфере денежки Вам пойдут и не будете с тревогой смотреть в завтрашний день.
Просто на начальном этапе придётся немножко попыхтеть, чтоб нужные навыки приобрести, но оно того стоит.
Удачи Вам!
Евгения П
Проверенный

Сообщение BubbleGum » 18 окт 2016, 15:27

Самая насущная тема для многих.
Тут люди перечислили много всего как можно заработать, но не всем это подойдёт.А я согласна с Зимогором и скажу так, что ничего нет лучше старого проверенного способа выживания - перебирайтесь жить в деревню, выращивайте на огороде овощи, разводите скотину. Если пчёлки, пасека - так вообще хорошо. И сам сыт будешь, и на продажу хватит - всегда будешь при деньгах. Тут и здоровый образ жизни и работа на свежем воздухе. Да и разве сравнится настоящая деревенская еда с магазинным суррогатом! Матушка-земля всегда прокормит, если труда не бояться.
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 18 окт 2016, 15:29

BubbleGum писал(а):Самая насущная тема для многих.
Тут люди перечислили много всего как можно заработать, но не всем это подойдёт.А я согласна с Зимогором и скажу так, что ничего нет лучше старого проверенного способа выживания - перебирайтесь жить в деревню, выращивайте на огороде овощи, разводите скотину. Если пчёлки, пасека - так вообще хорошо. И сам сыт будешь, и на продажу хватит - всегда будешь при деньгах. Тут и здоровый образ жизни и работа на свежем воздухе. Да и разве сравнится настоящая деревенская еда с магазинным суррогатом! Матушка-земля всегда прокормит, если труда не бояться.

Дело хорошее предлагаете, но так же как и другие способы заработка, не каждому такое под силу. Если человек никогда в деревне не жил и не имеет представления о работе на земле, то нечего и пробовать.
Нинэль Росс
Проверенный

Пред.

Вернуться в Помогите советом!