где можно заработать денег

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

где можно заработать денег

Сообщение Джек Стопудов » 22 июл 2016, 23:35

Жизнь в России сейчас тяжелая, но все же люди как-то крутятся, вот хотелось бы спросить совета.
У меня такая ситуация: Женился в 19 лет, бросил учебу, работал сантехником в Туле, потом в Калининградской области, неплохо зарабатывал, на все хватало. Переехали с женой в Ростовскую область к моим родителям поближе, а то уже старенькие, надо рядом быть.
И тут с работой туго стало, благо жена работает репетитором английского, зимой как-то держимся, а вот летом и в период ее сессий тяжко приходится.
У нас ребенок уже 2-х годовалый, с квартиры на квартиру переезжаем... Меня кстати еще и в армию никак не заберут, хотя я просился сам, (не хотят платить за ребенка наверное) а работать без военника негде.
Вахты слишком рискованно на кидалово, или может вы знаете надежные фирмы, которые платят рабочим исправно.
Жена конечно против вахт, но а что делать, надо семью как-то кормить.

Подскажите что делать?

Через ЦЗН пробовал. Даже почтальоном, на 5 т.р. семью не прокормить. Долги растут. Это просто ЧП какое-то. Я реально запарился...
И грузчиком работал, но постоянно что-то меняется и оказывается уже не нужен грузчик.
Часто натыкаюсь на заработок в интернете, но реально ли это? Ведь чаще всего нужно сначала заплатить, то за обучающее видео, то за Вибенар и т.д. т.п..
это просто проклятие какое-то :|
(Извините, за нытьё... накипело)
Джек Стопудов
Проверенный

Немного рекламы

Re: где можно заработать денег

Сообщение Стелла » 23 июл 2016, 14:10

Те, кто предлагают платные курсы в интернете, банально зарабатывают на нас с Вами. Я на эти курсы столько денег выкинула в своё время! Сможете ли Вы зарабатывать после прохождения курсов? Навряд ли. Вероятность есть, но она очень низкая. Кроме того, хоть какие-то вложения потребуются в любых начинаниях.
Знаю, что вполне реально заработать на спортивных ставках - вилки, или арбитраж, по-другому, сама зарабатывала. Но в этот вид заработка с пустыми руками тоже не войдёшь. Нужен стартовый капитал, ну хотя бы 1000$ как минимум
Люди зарабатывают на своих сайтах (размещение рекламы, партнёрка), но этот путь довольно длительный и тернистый.
Пользуется популярностью арбитраж трафика - продажа товаров с сайтов-посредников через соц. сети, но там для того, чтобы получить результат, на тестах достаточно много денег слить надо. Я пробовала, у меня не получилось. Для дальнейших тестов денег пожалела, но народ в этот бизнес идёт охотно, значит есть смысл.
Стелла
Проверенный

Сообщение Фома Хаецкий » 23 июл 2016, 21:13

Пришлите мне 1000$ и я раскажу вам где в интернете есть кнопка "бабло" нажал - дриньк! - и деньги посыпались.
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Klim Podkova » 23 июл 2016, 21:17

Жена знает английский? Тогда ей на биржу фриланса - переводы делать. В поиске набиваем "Биржи фриланса" и получаем адреса нескольких бирж. Начального капитала не требуется. Миллионерами не станете, но и под церковью с протянутой рукой стоять не будете.
Klim Podkova
Супермодератор

Сообщение Виктор Крок » 23 июл 2016, 21:25

По любому способу заработка в интернете можно найти бесплатные обучающие материалы. И только если чувствуете, что это "ваше", только тогда можно уже вкладывать деньги в дальнейшее обучение. Посредством подавляющего большинства тренингов действительно можно заработать крупные суммы денег, что продавцы этих тренингов и делают.
А кнопки "бабло" в интернете нет.
Виктор Крок
Проверенный

Сообщение Светик » 27 июл 2016, 16:53

Джек Стопудов писал(а):
Подскажите что делать?

Через ЦЗН пробовал. Даже почтальоном, на 5 т.р. семью не прокормить. Долги растут. Это просто ЧП какое-то. Я реально запарился...
И грузчиком работал, но постоянно что-то меняется и оказывается уже не нужен грузчик.

Джек Стопудов, мне кажется, Вы стучитесь в открытую дверь. Вы же мужчина, и какие-то мужские навыки в Вас присутствовать должны, вот на своём умении и можете заработать. Разбираетесь в компах - предложите свои услуги по ремонту компьютеров. Умеете чинить сантехнику? - дайте объявление о том, что можете выполнить любые сантехнические работы. Да даже если Вы не умеете ничего из перечисленного, уж молотком-то стучать наверное сможете. Предложите услугу "Муж на час". Сама иногда пользуюсь подобными предложениями, т.к. живу одна - где-то что-то прибить или оторвать наоборот, или передвинуть... Много кому Ваши услуги придутся кстати.

Вот как надо:

Изображение

Включите инициативу и изобретательность, смело предлагайте свой труд и не стесняйтесь.
Светик
Проверенный

Сообщение Лаванда » 02 авг 2016, 19:29

Сложный вопрос, который мучает многих людей. Вы поймите, что не Вы один в таком положении. Очень большая доля населения страны находится и без работы, без денег и без каких-либо перспектив. Зарабатывайте тем, что умеете делать. Вы пишете, что работали грузчиком, так вот мужчине найти работу грузчика не так уж и сложно. Грузчики всегда требуются в магазины, в различные организации. Не думаю, что отсутствие военного билета может Вам в этом помешать. Многие фирмы берут рабочих без оформления, и вовсе не обязательно, что они Вас кинут. Более того, при высоком спросе на грузчиков можно походить по разным организациям и подыскать наиболее выгодные условия. Работали сантехником? А почему сантехником не устраиваетесь? Тоже специальность востребованная. Главное было бы желание, работу Вы найдёте.
Лаванда
Проверенный

След.

Вернуться в Помогите советом!