У меня рушится семья

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: У меня рушится семья

Сообщение Нинэль Росс » 29 июл 2016, 01:58

Вовсе не обязательно, что это измена, причины такого поведения Вашего мужа могут оказаться для вас совершенно неожиданными, и, скорее всего, очень неприятными, в противном случае Ваш Сергей давно бы Вам обо всём рассказал.
У меня со своим год назад тоже было что-то похожее - ходит какой-то чумной, будто лунатик, отвечает невпопад. Потом оказалось, что груз ценный у него конфисковали в пути (работает он дальнобойщиком), а груз-то левый был, и к месту назначения доставлять оказалось нечего. А люди серьёзные этот груз ждали. Мне боялся признаться - не знал как я это восприму. Но боялся зря, потому что именно я помогла эту с этим делом разобраться - деньги и связи решают всё. Так что может быть и у Вас не всё так безнадёжно.
Но мобильник мужа я бы проверила на Вашем месте нет ли там случайно какой-нибудь загадочной незнакомки. Да и на его карманы особое внимание обратила бы.
Нинэль Росс
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Светик » 29 июл 2016, 20:42

Вам не надо дёргать за локоть Вашего мужа, не надо надоедать ему. Поменьше мельтешите у него перед глазами и не унижайтесь. Ни в коем случае не показывайте ему Ваших переживаний. Заведите себе ни к чему не обязывающее приятное знакомство. Не хватит ума на лёгкую интрижку - наймите кавалера. Пусть Вам приходят загадочные смс-ки, пусть Вам названивает незнакомый мужчина. Сделайте так, чтоб Ваш Серёжа заволновался, и чтоб чтоб не Вы не находили бы себе места, а он. Если Вы сделаете всё правильно, то вскоре сами будете наблюдать как изменится ситуация и вопрос начнёт решаться. Мужчины, заводя роман на стороне, не на столько теряют голову, чтоб променять семью и ребёнка непонятно на кого. Если Вы будете вести себя разумно, то Ваши действия подтолкнут Сергея к тому, чтоб сделать выбор между семьёй и той женщиной, и выбор этот будет не в её пользу. И не волнуйтесь Вы так, он с ней не задержится, как и все мужики поматросит, да и бросит.
Желаю вам удачи.
Светик
Проверенный

Сообщение Татьяна Васильева » 02 авг 2016, 15:56

Светик писал(а):Вам не надо дёргать за локоть Вашего мужа, не надо надоедать ему. Поменьше мельтешите у него перед глазами и не унижайтесь. Ни в коем случае не показывайте ему Ваших переживаний. Заведите себе ни к чему не обязывающее приятное знакомство. Не хватит ума на лёгкую интрижку - наймите кавалера. Пусть Вам приходят загадочные смс-ки, пусть Вам названивает незнакомый мужчина. Сделайте так, чтоб Ваш Серёжа заволновался, и чтоб чтоб не Вы не находили бы себе места, а он. Если Вы сделаете всё правильно, то вскоре сами будете наблюдать как изменится ситуация и вопрос начнёт решаться. Мужчины, заводя роман на стороне, не на столько теряют голову, чтоб променять семью и ребёнка непонятно на кого. Если Вы будете вести себя разумно, то Ваши действия подтолкнут Сергея к тому, чтоб сделать выбор между семьёй и той женщиной, и выбор этот будет не в её пользу. И не волнуйтесь Вы так, он с ней не задержится, как и все мужики поматросит, да и бросит.
Желаю вам удачи.

Светик, ну и совет же Вы даёте! Да разве Александра в том состоянии, чтоб заводить интрижки? А Вы представьте себе такой вариант, что поведение Сергея не имеет никакого отношения к какой-то там призрачной любовнице? А если действительно мужчина попал в беду и не знает как выпутаться? А тут ещё Александра со своими интрижками... его это вообще добъёт. Тогда уже точно не избежать развода.

Александра, не случайте никого, любыми возможными и невозможными средствами старайтесь вызвать мужа на откровенность. Пусть он скажет Вам правду, какой бы страшной они ни была. А там разберётесь. Любую беду легче преодолеть вдвоём, чем нести ему свой груз в одиночку.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан Де Сент-Экзюпери
Татьяна Васильева
Хозяйка форума "Наши любимые домашние животные" Хозяйка форума "Для Милых Дам"

Сообщение Хома Брут » 02 авг 2016, 20:43

Можно конечно и спросить обо всем напрямую. Предварительно скажите, что примете любую новость, чего бы она ни касалась: личных отношений, здоровья, финансов. Объясните, что Вы тоже страдаете, что готовы разделить с ним эту ношу, какой бы тяжелой она не была. Он должен быть уверен, что не раскается в своей откровенности, что Вы действительно станете ему поддержкой и опорой. Но если только Вы действительно готовы взять на себя такой груз.
Хома Брут
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 05 сен 2016, 17:35

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моему рассказу.
Я много раз пыталась вызвать мужа на откровенность и вот у меня это получилось. И что же... у него и вправду нет и не было никакой другой женщины. С ним беда приключилась и он не хотел меня в это посвящать, берёг меня, хотел сохранить мой покой. Теперь мы вдвоём несём с ним бремя этого несчастья, говорить о котором на публику я пока не готова. Мы с ним вместе пытаемся найти выход из той ужасной ситуации, в которой мы оказались, и как всё сложится, покажет только время. Оказывается, я просто ревнивая дура - не могла понять любимого человека.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Нинэль Росс » 18 окт 2016, 15:56

Александра, давно Вас не видно в этой теме. Хотелось бы знать как сейчас обстоят Ваши дела. Разрешилась ли Ваша проблема? Ушло ли то несчастье, о котором Вы тут пишете? Знаю по своему опыту, что ни одно несчастье не может длиться вечно и из любой ситуации должен быть выход. А что же у Вас произошло, если не секрет, конечно?
Нинэль Росс
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 18 окт 2016, 16:00

Нинэль Росс писал(а):Александра, давно Вас не видно в этой теме. Хотелось бы знать как сейчас обстоят Ваши дела. Разрешилась ли Ваша проблема? Ушло ли то несчастье, о котором Вы тут пишете? Знаю по своему опыту, что ни одно несчастье не может длиться вечно и из любой ситуации должен быть выход. А что же у Вас произошло, если не секрет, конечно?

Нинэль Росс, благодарю Вас за неравнодушие к моему вопросу.
Проблема наша похожа на Вашу, описанную выше и пока она не решилась, потому как у нас с мужем нет ни связей нужных ни денег. Но есть слабая надеждана на перемены к лучшему. Озвучить ситуацию в подробностях сейчас не могу, пока лишь надеюсь на удачу, и молюсь Богу - он милосерден.
Но отношения у нас с мужем теперь крепки и надёжны. Быть может и беда эта произошла с нами не просто так, а для того, чтоб сделать наш союз ещё теснее, чтоб научить меня верить любимому человеку.
Александра Стоянова
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Помогите советом!