Почему мужчины бьют женщин

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Почему мужчины бьют женщин

Сообщение Татьяна Васильева » 20 июл 2016, 18:54

На вопрос почему мужчины бьют женщин, ответ один, конечно от бессилия. А что есть бессилие? Это слабость. Сильными надо оставаться всегда, товарищи мужчины, и выдержанными. Выдержки многим из вас не достаёт, впрочем, как и нам, женщинам.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Антуан Де Сент-Экзюпери
Татьяна Васильева
Хозяйка форума "Наши любимые домашние животные" Хозяйка форума "Для Милых Дам"

Немного рекламы

Сообщение Зимогор » 21 июл 2016, 21:32

Берегите себя и не опускайтесь до рукоприкладства. Сие относится как мужчинам, тако же и к женщинам. Низок тот мужчина, который женщину ударил. И никогда не простит ни жена мужа, поднявшего руку на нее, ни дети отца своего, поднявшего руку на мать, ни люди, ни Бог. Но и женщина, ударившая мужчину не менее низка. И ежели даже муж смолчал, не поднял на нее руку, сдержался, в его глазах потеряла подруга и супружница нежный облик свой и умерло чувство к ней в душе его.
Зимогор
Проверенный

Сообщение Александра Стоянова » 22 июл 2016, 01:25

А, кстати, да. Бывает, что и женщина далеко не подарок. Мне знакома пара, где женщина мужа своего затерроризировала. Чуть что - пощёчины. Так это ещё цветочки, а то и сковородка в него полететь может. Было дело не успел увернуться, так ссадины на лице очень долго красовались. И он слова ей поперёк не скажет никогда - всё "Натуська", да "моя хорошая". Так и живут. Наталья может наехать на него просто так, потому что ей кто-то испортил настроение. А он терпит всё. И мужчинка-то не лентяй какой, по дому всё делает, и даже сам готовит. Вот оно как бывает. А вы говорите, что мужчины бьют женщин.
Александра Стоянова
Проверенный

Сообщение Шарки » 22 июл 2016, 09:24

Что это за мужик, который позволяет себя бить кому бы то ни было, к тому же неоднократно? Он что, не понимает, что жена его просто унижает? Если она подняла на тебя руку - молча встал и ушел. Ну а если не смог - то всю жизнь каждая сявка будет над ним издеваться, а он пусть терпит. И поделом ему!
Шарки
Проверенный

Сообщение Кант Простой » 02 авг 2016, 23:02

Сам я, конечно же, считаю что вообще, любое рукоприкладство, как к женщине, так и между мужчинами (если это не спорт) - недопустимо, а точнее, что ни на есть С_Л_А_Б_О_С_Т_Ь!

Ведь человек, который слаб, не может управлять собой. То есть не может на словах что-либо доказать, или объяснить.

Но, однажды, я беседовал с одним очень умным и прожившим жизнь мужчиной. И, когда я задал вопрос о том, как он считает, допустимо ли бить женщину? На что он ответил, что мол, "знаешь, ситуации бывают разные. отвечу лично за себя, что иногда, чтоб привести обезумевшую женщину в себя, как заигравшегося маленького ребенка, который уже не понимает слов, тогда можно дать пощечину. (с поправкой, как и мужчину)".
Кант Простой
Проверенный

Сообщение BubbleGum » 05 сен 2016, 17:18

Ох, сколько же тут рассуждений заумных отчего да почему. Да всё проще, чем тут многие пишут. Мужик бьёт женщину по пьянке. Трезвый мужик женщину не ударит. А когда пьяный, так ему море по колено. Вот так вот. Я у себя в деревне мужиков повидала, и знаю что да как.
BubbleGum
Проверенный

Сообщение Цветкова Жанна » 10 сен 2016, 10:21

Почему мужчины бьют женщин

Почему не важно, настоящий мужчина никогда не ударит не женщину не котёнка, никого слабее себя. А если бьёт он не мужчина , а примитивная особь
Изображение
Цветкова Жанна
Проверенный

Пред.След.

Вернуться в Помогите советом!