Почему мужчины бьют женщин

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Почему мужчины бьют женщин

Сообщение AnikoKa » 02 окт 2016, 16:49

Тут вопрос ещё в том, а что считать побоями? Если банальная пощёчина, то я её и побоями не считаю. Пощёчину и мужчина от женщины может получить. А можно избить так, что женщина в больницу попадёт - тут уже криминал. Надо снимать побои и идти с этим в милицию (полицию). Почему бьют - не знаю, это надо спрашивать у того, кто бьёт, но знаю, что нельзя нанесение побоев оставлять безнаказанным. А ведь некоторые прощают, почему?
AnikoKa
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Нинэль Росс » 02 окт 2016, 16:51

AnikoKa писал(а):Тут вопрос ещё в том, а что считать побоями? Если банальная пощёчина, то я её и побоями не считаю. Пощёчину и мужчина от женщины может получить. А можно избить так, что женщина в больницу попадёт - тут уже криминал. Надо снимать побои и идти с этим в милицию (полицию). Почему бьют - не знаю, это надо спрашивать у того, кто бьёт, но знаю, что нельзя нанесение побоев оставлять безнаказанным. А ведь некоторые прощают, почему?

Прощают потому, наверное, что не верят в нашу правоохранительную систему. Женщина не верит, что если она пожалуется на мужчину в органы, то её защитят. Мужику ничего не будет - ну возьмут его вечером, а на утро выпустят. А ещё узнав о том, что женщина на него пожаловалась, он только больше начнёт над ней издеапться. И если даже упрячут его на 15 суток за хулиганство, он потом выйдет, и отыграется на жалобщице. Порой женщине страшно бывает за свою жизнь, вот поэтому она предпочитает молчать
Нинэль Росс
Проверенный

Сообщение Vipera28 » 03 окт 2016, 17:43

Нинэль Росс писал(а):
AnikoKa писал(а):Тут вопрос ещё в том, а что считать побоями? Если банальная пощёчина, то я её и побоями не считаю. Пощёчину и мужчина от женщины может получить. А можно избить так, что женщина в больницу попадёт - тут уже криминал. Надо снимать побои и идти с этим в милицию (полицию). Почему бьют - не знаю, это надо спрашивать у того, кто бьёт, но знаю, что нельзя нанесение побоев оставлять безнаказанным. А ведь некоторые прощают, почему?

Прощают потому, наверное, что не верят в нашу правоохранительную систему. Женщина не верит, что если она пожалуется на мужчину в органы, то её защитят. Мужику ничего не будет - ну возьмут его вечером, а на утро выпустят. А ещё узнав о том, что женщина на него пожаловалась, он только больше начнёт над ней издеапться. И если даже упрячут его на 15 суток за хулиганство, он потом выйдет, и отыграется на жалобщице. Порой женщине страшно бывает за свою жизнь, вот поэтому она предпочитает молчать

У нас в подъезде на днях была потасовка, только там он бил не только её но и детей. Вообще шум крик страшно не уснёшь , дом у нас маленький два этажа сбежались соседи растащили их, вызвали полицию его забрали. Через сутки выпустили, так соседка до сих пор на нас злится что вызвали правоохранительные органы. Вот и помогай теперь.
Vipera28
Проверенный

Сообщение Eva » 06 окт 2016, 21:44

Очень часто девушки, ослеплённые любовью допускают роковую ошибку - слишком спешат узаконить отношения с парнем, не разобравшись, что это за человек. А потом, когда понимают, что человек не совсем такой, как они думали, бывает поздно - ребёночек уже, все думают - ну ладно, один раз ударил, случайно, он же меня любит. Или надеются, что они своей большой любовью всё исправят и муж поймёт, что не прав. Или боятся разведёнкой остаться, тут у каждой найдётся свой страх.
А люди очень редко меняются, если уж один раз не пожалел, то точно найдёт повод снова ударить.
Так что лучше со свадьбой не торопиться, получше узнать друг друга, посмотреть как ведёт себя с семьёй, с друзьями.
Eva
Проверенный

Сообщение Юля Скляр » 29 июн 2017, 10:24

Мой всегда говорил так, Я тебя не бью , а учу! Но я долго это не терпела после второго раза выставила за дверь.
Он мне после этого стал противен и я его не могла воспринимать как мужчину вовсе.
Юля Скляр
Проверенный

Пред.

Вернуться в Помогите советом!