Синдром Плюшкина

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Синдром Плюшкина

Сообщение СиняяИ » 12 апр 2017, 01:17

Райтер Фил писал(а):Сегодня мешками носили на мусорку его "сокровища". Бедняга нгсил и плакал. Вечером отпаивал его коньяком. С разбитым сердцем в зюзю пьяный Серега заснул на диване посреди увеличившейся в объемах квартиры.

А не надо было на помойку носить, надо было раздать вещи тем, кто в них нуждается, и Серёге легче было бы. Ведь для него каждая вещь - это живая душа, а её на помойку.
СиняяИ
Проверенный

Немного рекламы

Re: Синдром Плюшкина

Сообщение Юля Скляр » 06 май 2017, 09:37

Наверно всё здесь описана именно я. Я очень люблю всё собирать и мне сложно расстаться с уже порванным пальто, хотя на вешалки уже полно новой одежды.
Благо у меня муж это всё выбрасывает потихоньку, а то бы уже квартира превратилась в кладовку.
Юля Скляр
Проверенный

Пред.

Вернуться в Помогите советом!