Синдром Плюшкина

Порой люди сталкиваются с, казалось бы, неразрешимыми для них проблемами. Человек находится в глубоком отчаянии от того, что ему не с кем обсудить эти проблемы, а как их разрешить самому он не знает. Примем крик о помощи. Поможем дельными советами. Ведь каждый совет, данный от души, поможет ускорить решение проблемы, а значит вернет мир и гармонию в душу отчаявшегося человека
  • Немного рекламы

Re: Синдром Плюшкина

Сообщение Шарки » 04 апр 2017, 09:34

Да выкинуть это хлам на хрен! Серега, вот это тебе вот прямо сейчас нужно? Нет? Выбрасываем. И так по каждой тряпке. Нечего думать о будущем, живи настоящим. Да, вещь может и полезная, но доживешь ли ты до дня, когда она тебе понадобится?
Шарки
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Фома Хаецкий » 04 апр 2017, 09:36

Шарки писал(а):Да выкинуть это хлам на хрен! Серега, вот это тебе вот прямо сейчас нужно? Нет? Выбрасываем. И так по каждой тряпке. Нечего думать о будущем, живи настоящим. Да, вещь может и полезная, но доживешь ли ты до дня, когда она тебе понадобится?
А если и доживет, то 100% понадобится вовсе не она и самое смешное, в этой свалке он вряд ли ее найдет. :)
Фома Хаецкий
Проверенный

Сообщение Леди Джейн » 04 апр 2017, 09:38

Когда вещи начинают мешать жизни, то стоит задать себе вопрос: вещи существуют для меня или я существую для вещей?
Леди Джейн
Проверенный

Сообщение Райтер Фил » 04 апр 2017, 20:24

Сегодня мешками носили на мусорку его "сокровища". Бедняга нгсил и плакал. Вечером отпаивал его коньяком. С разбитым сердцем в зюзю пьяный Серега заснул на диване посреди увеличившейся в объемах квартиры.
Райтер Фил
Проверенный

Сообщение Belochka » 04 апр 2017, 22:37

А вот у меня тоже такая проблема есть :( Я не прям такой заядлый Плюшкин, но хлама в доме полно, и вещи которые по 5 лет не носила, а вдруг похудею, или потолстею, или совсем денег не будет, а это будет хит сезона, как говориться новое- это забытое старое....А еще всякие сувениры, открыточки, подарочки пылесборники....Надо прям попросить кого-то помочь мне с этим расстаться. :?
"Чем хуже у девушки дела, тем луше она должна выглядеть"
Belochka
Проверенный

Пред.

Вернуться в Помогите советом!