Нико Вуйчич. Человек, переломивший судьбу

Они шли наперекор судьбе. Не боялись рисковать и принимать решения. Они падали и снова поднимались. Они побеждали, а если даже и гибли, то боролись до последней минуты. Кто-то из них попал на страницы энциклопедий, кто-то нет, но каждый прожил жизнь, которая не была под силу больше никому.
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: Нико Вуйчич. Человек, переломивший судьбу

Сообщение Виктор Крок » 11 авг 2016, 23:12

«Всё начинается с мечты! Да, не каждая мечта сбывается. Но я видел множество людей, которые достигали своих целей… Поэтому мечтайте. И мечтайте по-крупному»
(Ник Вуйчич)
13 февраля 2013 года у них родился сын — Киёси Джеймс Вуйчич.7 августа 2015 года у пары родился второй сын Деян Леви. Как и первый ребёнок, он абсолютно здоров.

Изображение
Виктор Крок
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Зимогор » 11 авг 2016, 23:15

Пусть каждый, кто считает, что жизни его конец и надежды нет, прослушает.

Зимогор
Проверенный

Сообщение Шарки » 11 авг 2016, 23:20

Пока сердце стучит, пока легкие дышат, пока глаза мои видят и сам я не парализован - не судьба меня, а я судьбу выбираю.
Шарки
Проверенный

Сообщение Леди » 12 авг 2016, 20:25

Боже мой, какой же потрясающей силы человек! Какие испытания свалились на него! А он все выдержал, все прошел. Прочитав о нем я просто плакала. Если кто-то говорит, что у него беда, что он несчастен - вспомните о Нике Вуйчиче. По сравнению с тем, что свалилось на него, у вас просто мелкие неприятности.
Леди
Проверенный

Сообщение Евдокия » 04 сен 2016, 21:39

Человек не только не сломался, но и поднялся и даже выше многих. И я рада, что Бог наградил его , дав ему в жены замечательную подругу и двух прекрасных сыновей.
Евдокия
Проверенный

Сообщение Лейла » 11 апр 2017, 20:49

Евдокия писал(а):Человек не только не сломался, но и поднялся и даже выше многих. И я рада, что Бог наградил его , дав ему в жены замечательную подругу и двух прекрасных сыновей.
Я тоже рада за него. Такой человек более чем многие достоин счастья.
Лейла
Проверенный

Пред.

Вернуться в Люди Уникальной Судьбы