А вы не подскажете как пройти в библиотеку

Смешные случаи из Вашей жизни
  • Мы в соцсетях

• Немного рекламы

Re: А вы не подскажете как пройти в библиотеку

Сообщение Лаванда » 12 авг 2016, 03:38

Стоит студент на автобусной остановке - приличный, такой, аккуратный, в очках, ну форменный ботаник. Стоит он значит, и терпеливо дожидается своего автобуса. Подходит автобус, и видит наш ботаник такую картину: из-за угла на всех парах бежит крепкий мужик уркаганского типа с большим тортом в руках, а за ним гонится мент.

Изображение

Ну ботаник-то наш был парнем честным, порядочным, воспитанным, гражданский долг у него на первом месте. А потому он решил, что просто не может оставаться в стороне и не посодействовать доблестным правоохранительным органам в поимке вора и бандита укравшего торт. И тут наш ботаник храбро кидается вперёд и ставит пробегающему амбалу подножку! Тот падает плашмя вперемешку с тортом. А что же мент? А мент просто спешил на подъезжающий автобус. В отличии от мужика с тортом, ему повезло, на автобус он успел - просто подбежал и лихо запрыгнул на подножку. Народ на остановке попадал со смеху. Нашему же незадачливому ботанику пришлось падать несколько раз.
Лаванда
Проверенный

Немного рекламы

Сообщение Пост Апакалипсис » 13 авг 2016, 20:54

Зима, метель. Девять вечера. Моя мама после работы и стояния в очередях, спешила домой. Ей оставалось метров триста и тут она увидела своих маленьких деток - нас с братом. Мне три годика, брату пять. Он меня куда-то тащил за руку, видимо задумал какое-то хулиганство.
Мы шли впереди мамы и ее не видели. Оба в черных шубках, в валеночках, я в белой меховой шапке, а брат в коричневой.
Мама была вне себя от негодования: Как мы зашли так далеко от дома, почему одни и так поздно!!!? В два шага она догнала нас, схватила за воротники и строго сказала:
- А кто вам разреш...
И только в этот момент, когда она поняла, что ее малышам уже ничто не угрожает, что они в крепких материнских руках... ее настигли остальные инстинкты, мысли и чувства: Причинно - следственная связь, логика, жизненный опыт...
Она осознала, что ее старший сын - мой брат, живет в Голландии, а младший – я, второй год служит в советской армии и что она держит за воротнички - совершенно чужих маленьких деток, случайно одетых точь в точь, как когда-то были одеты ее мальчики...
Она наскоро извинилась перед их ошарашенной матерью и ничего не объясняя поспешила домой.
Смешная история...
Пост Апакалипсис
Проверенный

Сообщение Джек Стопудов » 13 авг 2016, 20:58

А вы не подскажете как пройти в библиотеку :lol: :lol: :lol:

Изображение
Джек Стопудов
Проверенный

Сообщение Саша Серый » 13 авг 2016, 21:21

Реальная история, приключившаяся с одним моим знакомым.

Зашел он как-то в старую часть города на Севере Израиля;
в общем, гулял, посещал исторические места. Дело шло ближе
к вечеру - темнеет быстро. Так как старая часть города
является арабской - становилось опасно; евреи все разошлись,
полиция уехала. Ища выход, он заблудился среди узких улиц.
Тут наш герой запаниковал, забегал... здесь тупик, там тупик.
Арабы на него еще смотрят так угрожающе.
Полчаса бегал, устал, сел у стены, сидит...
Подходит средних лет араб с Кока-Колой в руках и говорит:

"Я вот наблюдаю за тобой уже полчаса, как
ты бегом занимаешься, устал, наверное, на вот - освежись"
Саша Серый
Проверенный

Сообщение Платон Буковский » 05 сен 2016, 11:58

"Не. Меня никто, никогда не спрашивает как, куда пройти, в особенности в библиотеку... А Если тебя спросили, то скорее всего у тебя уже крыша поехала, или.:. нет-нет! Все верно, у тебя крыша поехала, если тебя в посреди тайги, в лесу о таком спрашивают." - Егерь. Работник Года!)
Платон Буковский
Проверенный

Пред.

Вернуться в Смешно о повседневном